Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Онлайн мастер-класс Петра Ловыгина

Дата публикации: 09.04.2013

11 апреля в 20.00 состоится онлайн мастер-класс Петра Ловыгина “Вся кухня фотоисторий. Смешение несмешиваемого”.

Онлайн мастер-класс Петра Ловыгина

Петр Ловыгин - фотограф, режиссер, сценарист, клипмейкер, создатель собственного вымышленного мира “костарика”. Петр постоянный участник крупнейших мировых фотовыставок, биеннале, ярмарок, перичислить все его награды невозможно, да и не нужно. Его творчество говорит само за себя.

Отличительная черта творчества автора — это законченные фотосерии, продуманные с самого начала в большинстве кадров и срежиссированные как маленькое кино. На мастер-классе будет рассмотрен путь от зарождения идеи до продвижения готовой серии после окончания работы над ней, будут освещены все этапы организации съёмок и составные части любой сюжетной фотоистории, которые необходимо учитывать.

Сам Петр так говорит о своем мастер-классе: “так я сам когда-то начал смешивать в своих фотосериях грузинский хор и тибетские мандалы, сказочные “почтибилибинские” иллюстрации и цыганские напевы, верхневолжские поля, русскую провинцию и итальянскую эстраду, православные храмы и африканских шаманов. Так и на этом мастер-классе будет рассмотрен путь от первых эскизов и до «подачи блюда на стол.”

Подробнее ознакомиться с программой мастер-класса можно на сайте Fotoshkola.net. Для читателей Prophotos стоимость участия 620 рублей. Примените купон - lovigin.

Дата публикации: 09.04.2013
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus