Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Тест-драйв фототехники Nikon 6 июня: итоги, бекстейдж, контакты

Дата публикации: 21.06.2018

6 июня 2018 года в Санкт-Петербурге прошёл масштабный тест-драйв фототехники Nikon для свадебных фотографов. В течение всего дня в мероприятии Nikon приняли участие 112 фотографов и видеографов. Задача команды Prophotos.ru была в создании условий для получения фотографами качественных и оригинальных кадров. Что из этого вышло? Давайте посмотрим. :)

Тест-драйв фототехники Nikon 6 июня: итоги, бекстейдж, контакты

Начнём с локации. Мы выбрали Театральный зал особняка общества «Пальма» — атмосферное пространство, которое передаёт дух эпохи и само по себе вдохновляет на съёмку.

В процессе тест-драйва каждый участник получил возможность поработать с профессиональными камерами Nikon (D750, D810, D850) и топовой оптикой. Приятным бонусом стали выгодные условия приобретения техники от основного ритейл-партнёра — магазина «Яркий фотомаркет».

Разобраться в возможностях камер и объективов участникам помогали известные фотографы Артём Виндриевский и Женя Тирштайн. Они поделились своим опытом съёмки удачных кадров и видеороликов, подбора техники и её настройки. Чтобы сделать тест-драйв максимально эффективным, были подготовлены тематические зоны: «Свадебная пара», Love story, «Романтический танец» и инструментальный дуэт, исполнявший классическую музыку.

Также благодарим экспертов компании Nikon за то, что они отвечали на вопросы участников, и всю команду, которая помогала в создании сюжетов и отличных кадров:

До новых творческих встреч!

Дата публикации: 21.06.2018
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus