Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Согревающий натюрморт – новый фотоконкурс на Prophotos.ru

Дата публикации: 11.01.2017

Зима в разгаре. Что делать фотографу в сезон, когда нажимать на кнопку спуска холодно, видоискатель запотел, а сама камера вот-вот покроется инеем? Конечно же снимать натюрморты, не выходя из дома или из теплого кафе. Специально для всех, кому холодно зимой, объявляем фотоконкурс «Согревающий натюрморт». На конкурс принимаются яркие оригинальные фотографии в жанре «Натюрморт». Дайте волю фантазии: ищите красивые сюжеты или делайте их своими руками. Творите! И пусть холодная погода не станет вам в этом помехой.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Согревающий натюрморт – новый фотоконкурс на Prophotos.ru

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно:

  1. Загрузить от 1 до 5 фотографий на конкурс «Согревающий натюрморт». Воспользуйтесь кнопкой «Прислать работу на конкурс».

  2. Подписаться на аккаунт «prosnis.i.poy» в приложении Instagram.

  3. Загрузить те же фотографии на свою страницу в сети Instagram с хэштэгами #согревающийнатюрморт и #prosnisipoy. Ваша страница в Instagram должна быть в открытом доступе на время проведения конкурса.

  4. Наш редактор сделает репост самых интересных снимков на страницу «prosnis.i.poy» в сети Instagram, найдя их по хэштэгам.

  5. По итогам конкурса будет определен победитель, который загрузил работы на конкурс на сайте Prophotos.ru и в сеть Instagram.

Дата публикации: 11.01.2017
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus