Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Lenovo представил одомашненные планшеты, которые можно и нужно брать с собой

Дата публикации: 10.09.2019

Компания Lenovo представила новые планшетные компьютеры, а также устройства для умного дома: Lenovo Smart Display 7, Lenovo Smart Tab M8 и Yoga Smart Tab. Все эти устройства оснащены Google Ассистентом. По заверению компании, планшетами с Google Ассистентом люди пользуются на 30% чаще, что делает их незаменимыми помощниками дома. Но и про использование в дороге нельзя забывать…

Lenovo Yoga Smart Tab с Google Ассистентом

Lenovo представил одомашненные планшеты, которые можно и нужно брать с собой

В первую очередь, Lenovo Yoga Smart Tab - это ставший легендарным дизайн планшета Yoga с утолщением снизу ли сбоку. Благодаря ему планшет узнаваем, имеет центр тяжести, а также его удобно держать одной рукой. Также сохранилась специальная подставка, благодаря которой планшет можно ставить в двух положениях и даже вешать на крючок.

Планшет оснащён 10-дюймовым Full HD дисплеем, а также стереодинамиками JBL Hi-Fi.

Для работы с Google Ассистентом предусмотрен специальный Ambient Mode, во время работы в котором планшет превращается скорее в цифровую фоторамку, а также в хаб для умного дома. В домашнем сценарии использования достаточно сказать “Окей, Google” и задать интересующий вопрос или команду!

Lenovo Smart Tab M8 с Google Ассистентом

Это небольшое многофункциональное устройство, которое предназначено как для взрослых, так и детей и призвано стать центром умного дома. Восьмидюймовый планшет и док-станция с магнитной зарядкой - то что нужно для всевозможных сценариев использования. Здесь также есть Ambient Mode и возможность управления голосом. Устройство можно брать с собой и носить по дому.

Lenovo Smart Display 7

Ещё одно устройство из представленного “домашнего” семейства - семидюймовый смарт-дисплей с колонкой, который может стать идеальным партнёром в любой комнате. Особенно он пригодится на кухне, где с лёгкостью может заменить телевизор. Хороший звук и качественный дисплей, а также поддержка Google Ассистента - всё, что нужно, чтобы включать музыку, смотреть видеоролики и спрашивать советы у Google по рецептам, погоде и прочему!

Дата публикации: 10.09.2019
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Серия статей

Развернуть весь список

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus