Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Изображения фаблета Samsung Galaxy Note 7 утекли в сеть

Дата публикации: 07.07.2016

Один из лучших фаблетов совсем скоро получит обновление. Через пару месяцев в рамках выставки IFA 2016 в Берлине, корейская компания представит Samsung Galaxy Note 7. Интересно, что имя Note 6, по-видимому, будет пропущено.

Недавно в сеть утекло изображение переднего стекла от @OnLeaks, которое будет накрывать дисплей устройства. Во-первых, оно изогнуто, следовательно экран устройства будет как у Samsung Galaxy S7 edge, только очевидно чуть больше по размерам. Но самое интересное вверху фронтальной панели - дополнительные прозрачные области: в них судя по всему расположится сканер сетчатки глаза.

Изображения фаблета Samsung Galaxy Note 7 утекли в сеть

Для какой цели он будет использоваться пока неизвестно, но вероятно его можно будет использовать для разблокировки устройства - дополнительная безопасность, кажется, не помешает.

Другой инсайдер Evan Blass, также известный как @EvLeaks уже выложил изображение Samsung Galaxy Note 7 в трех цветах Черный Оникс, Серебряный Титан и Синий Коралл. Интересно, что на изображениях Эван Бласса не совпадает положения сканера сетчатки глаза, но тем не менее он есть.

Детали о спецификациях устройства пока что являются скорее предположением аналитиков, но по слухам Samsung Galaxy Note 7 получит Quad HD Super AMOLED дисплей с диагональю 5,8 дюйма, новейший процессор производства Qualcomm, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Последнюю можно будет расширить с помощью microSD. Также устройство получит несъемный аккумулятор емкостью 4000 мА*ч. Сенсор камеры, похоже, будет таким же как и в S7 и S7 edge - 12 Мп сзади и 5 Мп сзади. Также сообщается, что устройство будет защищено от попадания пыли и влаги.

Дата публикации: 07.07.2016
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus