Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Чехол превращает iPhone в камеру с объективом, кнопкой спуска и ремешком

Дата публикации: 30.01.2015

Когда группа энтузиастов мобильной фотографии, она же компания Moment, в прошлом году запустила на сайте Kickstarter кампанию по поддержке проекта объективов для смартфонов, необходимые $50000 были собраны за первый же день.

Чехол превращает iPhone в камеру с объективом, кнопкой спуска и ремешком

Ребята из Moment решили повторить успех с новым проектом, который называется Moment Case – и похоже, им это удалось, целевая сумма в $100000 уже превышена вдвое. Проект идет под слоганом «Лучший кейс для мобильной фотографии с iPhone».

В наши дни очень многие пользуются своими смартфонами, чтобы делать снимки. Однако, несмотря на возросшее качество «мобильных фотографий», многие из важных функций и особенностей интерфейса настоящего фотоаппарата теряются, когда вы переходите на съемку смартфоном. Чехол Moment Case обещает вернуть некоторые из важнейших таких функций.

Кнопка спуска затвора на боковой грани чехла Moment Case многофункциональна. С ее помощью можно выполнять как полное нажатие, так и полунажатие кнопки – таким же образом, как на всех современных фотоаппаратах. Полунажатием вы даете команду на автофокусировку, а полное нажатие уже собственно делает снимок.

Чехол позволяет устанавливать объективы того же производителя – Moment. Крепление по типу байонетного обеспечивает быструю и надежную фиксацию объективов, а электронный интерфейс позволяет распознавать установленный объектив – с помощью фирменного же приложения для iOS.

Чехол позволяет удобно работать с камерой в любой ориентации, а ушки для крепления ремешка позволяют носить смартфон, как обычную фотокамеру.

Вы уже можете заказать Moment Case, поучаствовав в проекте на сайте Kickstarter. Всего за 49 долларов вы получите чехол, когда он будет запущен в производство – в июне 2015 года. Доступны и более дорогие варианты комплектации, включающие в себя еще и объектив от компании Moment.

Дата публикации: 30.01.2015
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus