Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Sony Xperia XZs - 49990 рублей. Стартовал предзаказ на обновлённый флагман

Дата публикации: 28.03.2017

Компания Sony Mobile объявляет о старте предзаказа первой модели из новой линейки смартфонов – Sony Xperia XZs. Обновлённый флагман с новой камерой Motion Eye с собственной DRAM-памятью, которая позволяет записывать видеоролики в режиме Super Slow Motion (960 кадров в секунду), доступен в трех цветах: ледяной синий, теплый серебряный и чёрный. В России будет доступна только двухсимочная версия смартфона по цене 49990 рублей.

Sony Xperia XZs - 49990 рублей. Стартовал предзаказ на обновлённый флагман

Оформить предзаказ можно в официальном интернет-магазине Sony.

Xperia XZs – смартфон с новой камерой Motion Eye, представленный в феврале 2017 года на выставке Mobile World Congress в Барселоне. Технологии обработки изображений, применяемые в камерах Sony серии «α» и Cyber-shot, позволяют снимать видео со скоростью 960 к/с и затем воспроизводить ролики в сверхзамедленном режиме, а также пользоваться функцией предиктивной съемки1 .

В смартфоне реализованы все преимущества нового объектива «G Lens» и процесса обработки изображения Bionz. Основная камера имеет разрешение 19Мп, фронтальная – 13Мп. Высокое качество воспроизведения фото и видео достигается благодаря 5,2” Full HD дисплею, а металлический корпус ALKALEIDO с закругленными краями придает изящный внешний вид.

Отличительными чертами также стали защита от влаги и сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания.

Высокопроизводительный процессор позволяет быстро загружать и передавать данные, обеспечивая плавную работу. Интеллектуальные функции, такие как Smart Stamina, опираются на механизм обучения Xperia. Вместе с Battery Сare и технологией адаптивной зарядкой Qnovo они обеспечивают надежную работу аккумулятора в течение всего срока службы устройства. Xperia Actions поможет в разных ситуациях, предлагая загрузку карт с учетом местоположения или автоматически изменяя настройки на основе привычек пользователя или внешних факторов.

Xperia XZs поступит в продажу в начале апреля 2017 года в цвете ледяной синий, теплый серебряный и черный.

Дата публикации: 28.03.2017
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus