Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Монопод для селфи Honor: автопортреты одним нажатием

Дата публикации: 28.06.2016

Компания Huawei объявляет о старте продаж монопода для селфи Honor – лёгкого, надёжного и удобного устройства для создания автопортретов. Новинка совместима со всеми актуальными на сегодняшний день смартфонами.

Монопод для селфи Honor: автопортреты одним нажатием

Монопод для селфи Honor – надёжный помощник в создании эффектных автопортретов в необычных ракурсах. Одно из его ключевых преимуществ – компактность. Устройство состоит из шести секций и весит всего 128 грамм. В полностью сложенном виде длина монопода составляет всего 18 сантиметров, что позволяет легко носить его с собой в сумке, рюкзаке или кармане. Длина в разложенном состоянии достигает 66 сантиметров: этого достаточно не только для обычных автопортретов, но и для групповых селфи с друзьями. Благодаря подвижной конструкции поддержки смартфона можно изменить угол съёмки на 270 градусов и фотографировать с разных точек.

Монопод для селфи Honor сделан из анодированного алюминия – материала, который защищён от ржавчины и обесцвечивания. При этом ручка устройства выполнена из гипоалергенной резины. Смартфон фиксируется на моноподе при помощи надёжного двойного раздвижного зажима и подключается через вход для наушников. Пользователю остаётся только нажать на кнопку в основании монопода, и селфи тут же будет готово.

Устройство поддерживает работу со всеми смартфонами под управлением EMUI 2.3 и младше, Android 4.2.2 и младше, а также совместим с мобильными устройствами Apple под управлением iOS 5.0 и более новых версий.

Монопод для селфи Honor выпускается в трёх цветах: пользователи смогут приобрести устройство чёрного, розового или голубого цвета. Монопод уже поступил в продажу по цене 990 рублей.

Дата публикации: 28.06.2016
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus