Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Дизайн-бюро Feld & Volk представило рендеры iPhone 7

Дата публикации: 17.03.2016

Недавно в сети Интернет появилась первая живая фотография iPhone 7 Plus, который не был представлен официально. Анонс устройства ожидается в сентябре, но слухи и концепты уже активно появляются на просторах сети.

Дизайн-бюро Feld & Volk представило рендеры iPhone 7

Самое главное изменения кажется коснется камеры смартфона, которая станет двойной. Уже несколько раз двойной блок засветился на разных снимках, поэтому ожидать данный элемент в устройстве от Apple можно смело. В последние годы компания редко удивляла пользователей, а все слухи впоследствии оказывались правдой. Пока неизвестно будет ли двойная камера стоять только в Plus-версии или в обеих, но слухи касаемо iPhone 7 Plus подтверждаются! Снизу на снимке заметны три точки, которые нужны для Smart коннектора, который был представлен для iPad Pro. Данный разъем позволяет обмениваться энергией и информацией.

Компания по кастомизации устройств Feld & Volk мигом ответила на утекшее изображение и создала рендеры устройства, которые очень похожи на будущий смартфон. Возможно у компании, которая делает различные собственные модификации iPhone, есть доступ к секретным документам и изображение близко к тому, что мы увидим в сентябре.

Важно отметить, что смартфон, по версии Feld & Volk сохранит Lightning-коннектор, но лишится 3,5 мм выхода для гарнитуры (об этом слухи говорили также). Толщина устройства, по мысли дизайнеров, уменьшится на 1 миллиметр и составит 6,1 мм.

Блок камеры состоящий из двух оптических датчиков при этом будет довольно серьезно выступать.

Дата публикации: 17.03.2016
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus