Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Samsung представляет новый планшет Galaxy Tab S5e

Дата публикации: 15.02.2019

Samsung только что провела digital-ивент с анонсом нового продукта: в преддверии глобального большого анонса линейки смартфонов S10 и гнущегося смартфона, компания представила новый планшет Samsung Galaxy Tab S5e.

Samsung представляет новый планшет Galaxy Tab S5e

Новый планшет обладает большим 10,5-дюймовым Super AMOLED-дисплеем соотношением сторон 16:10 и мощной батареей. Интересно, что акцент в презентационном видео сделали на работу почти в любых условиях – особенно на морозе.

«Tab S5e – это флагманское устройство с лаконичным дизайном и мощной “начинкой”, доступное в новой ценовой категории, - отметил Донг Джин Ко (DJ Koh) президент и глава подразделения IT и Mobile Communications Samsung Electronics. - Tab S5e создан для пользователей, которым важно всегда оставаться на связи и получать наилучшие впечатления от использования мобильных технологий».

Samsung Galaxy Tab S5e получил новый дизайн, в котором сочетаются практичность и стиль. Устройство очень тонкое – всего 5,5 мм и корпус выполнен из металла, а вес планшета составляет всего 400 г. Планшет доступен в ярких и современных монохромных цветовых решениях: серебряный, черный и золотой.

По заверениям компании аккумулятора устройства должно хватить на 14,5 часов работы.

Samsung Galaxy Tab S5e – это первый планшет Samsung с поддержкой обновленного интеллектуального помощника Bixby 2.0 2 .

В сочетании с клавиатурой (продается отдельно) и док-станцией Samsung DeX Galaxy Tab S5e превращается в удобный инструмент для работы с интерфейсом, напоминающим ПК.

Кстати, новый планшет оснащён невидимой клавишей «Домой». В Samsung особенно отмечают тонкую рамку вокруг дисплея: соотношение размеров дисплея к корпусу устройства составляет 81,8%.

Владельцы Tab S5e также смогут в течение 4 месяцев бесплатно наслаждаться сервисом YouTube Premium, позволяющим смотреть любимый контент на YouTube, YouTube Music и YouTube Gaming без ограничений и в высоком разрешении.

Также в Galaxy Tab S5e поставили стереодинамики от AKG с поддержкой технологии Dolby Atmos.

Samsung Galaxy Tab S5e будет доступен в России с апреля 2019 года.

Дата публикации: 15.02.2019
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus