Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Pixelphone M1 официально представлен и будет стоить менее 7000 рублей

Дата публикации: 05.02.2018

Новый бренд смартфонов на рынке России сегодня представил свое первое устройство – Pixelphone M1! Бренд Pixelphone представляет в России линейку смартфонов с лучшим соотношением цены, качества и дизайна. «Невероятный дизайн!» «Дизайн не должен стоить дорого!» - официальные девизы нового M1!

Pixelphone M1 официально представлен и будет стоить менее 7000 рублей

Pixelphone M1 меняет правила игры на рынке смартфонов в России. Доступный по цене смартфон не должен быть безликим и невзрачным. В Pixelphone М1 применена технология изготовления монолитного корпуса от флагманских моделей, благодаря чему дизайн смартфона вызывает невероятные эмоции, стоит лишь раз прикоснуться к нему. Задняя крышка M1 отличается не только дизайном — на свету поверхность переливается как драгоценный металл, но также обладает высокой прочностью, при этом смартфон отлично лежит в руке!

Доступный по цене смартфон не должен быть устаревшим технологически! В Pixelphone M1 используется широкоформатная HD матрица нового поколения, доступная ранее только на флагманских моделях устройств. Минимальные рамки вокруг дисплея позволили вписать яркий и контрастный экран в компактный корпус, благодаря чему смартфоном удобно пользоваться одной рукой даже при диагонали дисплея 5.5”. Углы обзора превышают 170 градусов, контрастность – 1000:1. Экран защищен прочным стеклом с хорошим олеофобным покрытием и эффектом 2.5D. Низкая цена – не значит компромисс!

В Pixelphone M1 установлено 2 ГБ оперативной памяти и быстрый 4-ядерный процессор MediaTek MT6737 с частотой 1.3 ГГц, а также «голый» Android 7, благодаря чему смартфон работает быстрее большинства конкурентов своего ценового диапазона. 16 ГБ встроенной памяти можно увеличить с помощью карты памяти microSD, которую можно установить вместо второй SIM-карты в специальный комбинированный слот.

Основная камера состоит из двух модулей: основного 13 Мп и вспомогательного модуля, чтобы фотографии получались более четкими и резкими. Быстрая фокусировка на объекте, поддержка панорамной съемки и специального режима «Красивое лицо» позволят сделать потрясающие снимки на смартфон! Фронтальная камера на 5 Мп также оснащена вспышкой, что позволит делать сэлфи с друзьями даже во время вечеринки в условиях недостаточной освещенности!

В век, когда информация становится самым ценным активом, важно постоянно оставаться на связи с высокой скоростью доступа в сеть. Pixelphone M1 поддерживает работу с сетями 4-го поколения (LTE) и во всех популярных диапазонах в России (включая Band 20). Тем, кто любит разделять личное пространство и работу, пригодится второй слот под nanoSIM карту. Также с нашим смартфоном вам не нужно беспокоиться за безопасность данных: в Pixelphone M1 установлен быстрый и точный сканер отпечатков пальцев, срабатывающий всего за 0.3 секунды.

Pixelphone M1 появится в продаже в России в середине февраля, по цене всего 6 990 рублей! Доступные цвета корпуса: черный, золотой и синий. Смартфоны сертифицированы в России и имеют официальную гарантию. Купить новинку можно в интернет-магазине с доставкой по всей России, включая Крым, либо в фирменных розничных магазинах Pixelphone в Москве и Санкт-Петербурге.

К началу весны в продажу поступит второй смартфон от Pixelphone – модель S1, для тех, кто любит максимально компактные устройства. Новинка будет стоить менее 6000 рублей и сломает стереотип о том, какими должны быть бюджетные смартфоны в России!

Дата публикации: 05.02.2018
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus