Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Apple iPhone 7 представят 7 сентября: Компания разослала приглашения

Дата публикации: 29.08.2016

Компания Apple начала рассылку приглашений на свое сентябрьское мероприятие, на котором будет представлен новый смартфон. Мероприятие пройдет 7 сентября в Сан Франциско.

Приглашение на редкость простое и лаконичное: “Увидимся 7 сентября. Пожалуйста, будьте с нами”. Ивент начнется в 20:00 по московскому времени. На сайте можно будет посмотреть видео-трансляцию для обладателей устройств на iOS и OS X, а для владельцев других устройств будет доступна текстовая трансляция с фотографиями.

Apple iPhone 7 представят 7 сентября: Компания разослала приглашения

Казалось бы, приглашение крайне простое, но даже тут можно кое-что отметить. Например, то, что привычная верхушка яблока в этот раз выглядит крайне размыта. Кажется, что это намек на двойную камеру, которая судя по всему главным образом будет заточена под портретную съемку с эффектным размытием.

Чего же ждать? Анонса двух или даже трех смартфонов: 5,5 мово iPhone 7 Plus, iPhone 7 SE и iPhone 7 Pro. Вероятнее всего мы все-таки увидим смартфон с двойной камерой и от Apple. Ранее свои решения показали Huawei, в том числе под брендом Honor, а также LG. Интересно то, что обе компании предлагают разный взгляд на использование второго блока тыловой камеры: Huawei посотрудничал с Leica и установил цветной и монохромный сенсоры, в то же время LG сделал два разных объектива - обычный и широкоугольный.

Какое же виденье камеры представит Apple? Как мы сказали выше - вероятно нас ждет какая-то альтернатива для портретной съемки с малой ГРИП. Скорее всего двойная камера появится в Plus или Pro-версии устройства. Скорее всего будет использоваться технология компании LinX Imaging. Ряд слухов сообщал, что одна из камер может оснащаться оптическим зумом за счет разного фокального расстояния, но скорее всего нас ждет улучшение картинки по части яркости, детализации, а также лучшей работы в условиях недостаточной освещенности.

Также серьезно стоит вопрос о наличии, а скорее всего отсутствии 3,5 миллиметрового разъёма для гарнитуры.

Старт продаж новых устройств скорее всего произойдет 23 сентября.

Дата публикации: 29.08.2016
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus