Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Huawei покажет на MWC гнущееся устройство

Дата публикации: 04.02.2019

Компания HUAWEI начала рассылку приглашений на свое мероприятие в рамках MWC 2019, которое пройдёт 24 февраля 2019 года в Барселоне, а также разместила информацию о скором анонсе в своих социальных сетях.

В связи с этим аналитики и эксперты рынка уже начали строить свои догадки касательно продуктов, которые будут анонсированы. Многие сошлись во мнении, что HUAWEI покажет собственный гнущийся смартфон. Большинству кажется очевидным такое развитие событий, особенно после 20 февраля, когда другая компания, Samsung, покажет линейку флагманов и концепт гнущегося смартфона.

По информации экспертов планы по разработке гнущегося смартфона компания открыла ещё в октябре. Разработку и анонс гнущегося смартфона подтвердил и президент HUAWEI Ричард Ю, который сообщил, что ждёт всех в Барселоне, где компания представит первый 5G-смартфон с гнущимся дисплеем.

Честно признаемся, что мы верим в немного другой исход событий. И хотя похоже мы увидим гнущееся устройство: редакции Prophotos кажется, что основной анонс будет касаться серии ноутбуков HUAWEI MateBook: будет представлено несколько моделей спустя ровно год после анонса HUAWEI MateBook X Pro. И возможно, мы увидим концептуальную модель ноутбука с гнущимся дисплеем: у HUAWEI есть технологии и всегда есть собственный взгляд на будущее, поэтому мы уверены, что речь идёт не о повторении или копировании, а возможно о создании принципиально нового устройства. В любом случае, увидим всё совсем скоро.

Дата публикации: 04.02.2019
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus