Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

HTC 10 - Все слухи о новом флагмане тайваньской компании

Дата публикации: 16.03.2016

Новый смартфон компании HTC скоро будет представлен - тизер-ролик без каких-либо намеков на внешний вид устройства уже появился на официальном канале компании в YouTube. Можно ожидать, что устройство будет называть HTC One M10, хотя скорее всего, нас ожидает небольшая смена имени флагмана в сторону упрощения и новый смартфон будет назван HTC 10. Об этом свидетельствует и официально продуманный хэштег мероприятия #powerof10.

HTC 10 - Все слухи о новом флагмане тайваньской компании

В аккаунтах компании HTC в социальных сетях также появляются картинки.

На первой можно разглядеть блестящую грань из алюминия.

На второй - камеру грядущего смартфона.

О новом флагмане HTC 10 слухи ходят достаточно давно, многие ожидали анонс новинки на Мобильном Конгрессе в Барселоне в конце февраля этого года. Спецификации нового устройства уже утекли в сеть - их выложили несколько человек.

Стив Хеммерстоффер (твиттер - @OnLeaks) поделился изображениями прототипа и привел все технические характеристики: Quad HD дисплей диагональю 5,15 дюймов, процессор Qualcomm Snapdragon 820, графика - Adreno 530, 4 ГБ оперативной памяти, разъем USB Type-C и 12-мегапиксельная камера.

Позднее Эван Бласс (твиттер - @evleaks) поделился не фотографией, а так называемым продуктовым фото. Сайт Slashgear не остался в стороне и поделился с пользователями четырьмя фотографиями с устройствами различных цветов: золотой, серебрянный, серый и белый.

Также на сайте отметили, что смартфоны получать качественные динамики BoomSound, которые в том числе используют технологии компании Dolby. По словам источника - анонс состоится 19 апреля.

Дата публикации: 16.03.2016
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus