Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

The Freestyle —мультимедийный портативный проектор Samsung

Дата публикации: 20.01.2022

Гибкость и отсутствие привязанности к конкретному месту — характерные черты настоящего времени. The Freestyle —мультимедийный портативный проектор Samsung, был разработан чтобы предоставить пользователям возможность выразить их индивидуальность и насладиться незабываемыми моментами в любое время и любом месте.

The Freestyle —мультимедийный портативный проектор Samsung

Благодаря подставке проектор вращается на 180 градусов и проецирует картинку диагональю до 100 дюймов на любую поверхность: стены, пол, стол, потолок. Он позволит пользователям просматривать контент в любое время и в любом месте.

За высокое качество изображения в любых условиях отвечают автофокусировка и автоматическое выравнивание. Проектор понравится также любителям путешествий благодаря своему компактному размеру и возможности работать от внешнего аккумулятора.

Кроме того, The Freestyle легко превращается в уютную лампу — в комплекте с ним идет прозрачная крышка, помогающая проецировать размытые изображения. Проектор также можно подключить к стандартному патрону E и подвесить к потолку, чтобы демонстрировать контент на пол, например, во время игр с детьми.

Оформить предзаказ на устройство можно начиная с 24 января 2022 года в официальном интернет-магазине Samsung.

Дата публикации: 20.01.2022
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus