Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Коллаборация Fujifilm Instax и Nintendo

Дата публикации: 23.04.2021

FUJIFILM сообщает о коллаборации с японской компанией Nintendo. Теперь у пользователей Nintendo Switch появилась возможность использовать его совместно с принтером для смартфонов Instax mini Link («Link»).

Коллаборация Fujifilm Instax и Nintendo

Специальное приложение для смартфонов Instax mini Link for Nintendo Switch позволяет распечатать скриншоты игры с консоли Nintendo Switch на принтере Link, выполнив простую операцию, включающую считывание QR-кода, отображаемого на консоли Nintendo Switch.

Экранный интерфейс приложения можно выбрать из трех вариантов для популярных игр Animal Crossing: New Horizons, Super Mario и New Pokémon Snap. Тематические рамки в стилистике этих игр добавлены в популярную функцию принтера Frame Print. Это позволит наслаждаться печатью снимка с рамкой, соответствующей стилю любимой игры. Специальное приложение для смартфонов может бесплатно загрузить любой пользователь, включая пользователей текущей линейки принтеров Link.

Также будет расширена коллекция цветовых решений для принтера Instax mini Link. В продажу поступит новое устройство в корпусе с фирменными цветами консоли Nintendo (красный, белый, синий). В честь выхода игры New Pokémon Snap в продажу поступят специальные лимитированные комплекты с силиконовым чехлом в виде персонажа Пикачу.

Дата публикации: 23.04.2021
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus