Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Creative Suite 4

Дата публикации: 26.09.2008

Компания Adobe выпустила давно ожидаемую версию приложения Creative Suite 4. Революционной особенностью последней версии среды для работы с компьютерной графикой, дизайном и редактированием видео и изображений можно назвать то, что в ней используются возможности видеокарты. Правда, теперь для работы с изображениями придется использовать видеокарту не хуже, чем с 128 МБ памяти.

Наибольший интерес для фотографов в наборе Creative Suite 4 представляет, конечно, Photoshop CS4. В программе изменился интерфейс, появилась поддержка 64-битовой ОС Windows и OpenGL для использования видеокарт с высокой скоростью работы. Также в программе изменился порядок уровней настроек, а возможность получить онлайн-услуги стала более доступной. К примеру, сервис Adobe ConnectNow, доступный из приложения, дает возможность взаимодействия между двумя пользователями в режиме реального времени.

Сервис Adobe Kuler позволяет пользователям обмениваться цветными палитрами. Кроме того, в новой версии имеются онлайн-функции, позволяющие получить доступ к учебным материалам, новостям и др. Adobe Creative Suite 4 можно будет купить с ноября 2008 года. Планируется, что локализованная версия на русском языке выйдет в конце декабря.

Creative Suite 4
Дата публикации: 26.09.2008
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus