Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Премия "Продукт года"

Дата публикации: 22.02.2011

В течение восьми лет в рамках выставки проводится престижная Национальная Премия «ПРОДУКТ ГОДА». Ежегодно мероприятие вносит неоценимый вклад в формирование цивилизованного рынка товаров и услуг и популяризацию новейших продуктов и технологий в области потребительской электроники, а также помогает сориентировать потребителей в широком ассортименте новинок и выбрать самые качественные из них. Компетентное жюри Премии, в состав которого входят редакторы ведущих специализированных изданий и независимые эксперты российского рынка аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники, определит лучшие продукты по итогам независимых тестирований и открытого голосования.

Премия "Продукт года"

В 2011 году Национальная Премия проводится по 18 номинациям в разделе «Фото техника, оборудование и материалы». Результаты Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА-2011» будут объявлены на официальной церемонии награждения в рамках Consumer Electronics & Photo Expo, 14 апреля 2011 года, МВЦ «Крокус Экспо», и на сайте www.productgoda.ru.

Грандиозный проект Consumer Electronics & Photo Expo-2011, объединивший известные выставки ФОТОФОРУМ, HDi Show, Premium Hi-Fi и Mobile & Digital Show - это единственное выставочное мероприятие в России и странах СНГ, которое демонстрирует весь спектр потребительской электроники. Последние новинки и лучшие модели аудио, видео, фото, мобильной, портативной, компьютерной техники, а также профессиональное фото и видео будут представлены с 14 по 17 апреля 2011 года в международном выставочном центре «Крокус Экспо» – залах 7 и 8 (павильон 2) и Отеле «Аквариум» (павильон 3).

Дата публикации: 22.02.2011
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus