Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Media Markt, МИР и ИОН укажут на «Продукт года»

Дата публикации: 10.06.2009

Четыре крупнейшие розничные сети и магазины, ставшие партнерами ежегодного конкурса «Продукт года 2009», начинают шестимесячную акцию по поддержке победителей конкурса.

С 1 июня и в течение ближайшего полугодия аудио, видео, фото, мобильная и портативная техника, получившая по итогам конкурса звание «Продукт года 2009», будет отмечена специальным знаком в розничных сетях Media Markt, МИР и ИОН, в магазинах «Сивма Фототехника», «Онлайн Фото», «Converse Фотоцентр», «Аудиомания», «Кинопанорама», а также в таких крупнейших интернет-магазинах, как Pult.Ru, Техномарт, Taudio, Tvideo, 22Shop, МоскваБыт, ПортативТВ.

Победителями «Продукта года 2009» стали 89 новинок российского рынка электроники, после проведения более чем сотен независимых исследований в течение трех месяцев. Тестирование новинок проводили независимые эксперты Евгений Уваров и Михаил Генин, редакторы и журналисты тематических изданий Digital Photo, Publish, Т3, Stuff, Digital Camera. Photo&Video, Лучшие цифровые камеры, Потребитель. Фототехника и видеокамеры, Фотодело, Фотомастерская, Цифровик, Портал www.prophotos.ru, АудиоМагазин, Салон Audio Video, DVD Эксперт, Потребитель. Video&Audio, iVAN, Портал www.avreport.ru, CHIP, PC Magazine, ComputerBild, Мобильные компьютеры, Mobi, Портал www.ferra.ru. Конкурс прошел при поддержке Российской ассоциации торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники (РАТЭК).

Как отметил Михаил Генин, независимый эксперт, председатель жюри секции «Мобильные и цифровые устройства»: «Конкурсы, в которых проводится не просто опрос участников рынка или покупателей, а настоящие испытания техники, дают большую полезность для потребителя. Редактора и журналисты, участвующие в тест-драйвах, расскажут об истинных достоинствах и плюсах техники, рекомендуют, на что стоит обратить особое внимание. С 1 июня у всех посетителей магазинов «Media Markt», «Мир» и «Ион» появляется возможность провести собственный тест-драйв аудио, видео, фото и портативной техники, выбранной членами жюри, и делать свой выбор на основе мнения экспертов».

С результатами и списком победителей конкурса можно ознакомиться в заметке, посвященной награждению победителей, которое состоялось в рамках выставки «Фотофорум 2009», либо на сайте конкурса www.productgoda.ru.

Дата публикации: 10.06.2009
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus