Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

EaseUS Data Recovery Wizard: скорая помощь для фотографа стала доступнее

Дата публикации: 24.07.2018

Если вы случайно отформатировали карту памяти с очень важной фотосессией, ещё не всё потеряно. Можно вернуть удалённые файлы и даже реанимировать давший сбой накопитель программным способом. Теперь одно из таких средств восстановления можно купить заметно дешевле. EaseUS Data Recovery сейчас доступен с 40% скидкой.

EaseUS Data Recovery Wizard: скорая помощь для фотографа стала доступнее

Не секрет, что на рынке существует много универсального ПО для восстановления данных, но вот специальных решений для фотографов гораздо меньше. Попавший в наше распоряжение программный комплекс EaseUS Data Recovery как раз такой, не часто встречающийся, продукт. Он работает и под macOS, и под Windows, но самое главное, по заявлениям разработчиков, способен восстанавливать до 95% пропавшей информации.

EaseUS Data Recovery может работать как с картами памяти, используемыми в фотокамерах, так и с любыми другими накопителями, будь то внешние или встроенные в компьютер жёсткие диски, SSD или другие носители.

Конечно, лучше взять за правило всегда делать резервные копии и многократно дублировать важную информацию, но если неизбежное случилось, то без специальной программы не обойтись.

Приняв во внимание, что цена на EaseUS Data Recovery недавно была снижена на 40%, мы решили приобрести данное ПО, чтобы проверить его пригодность для нужд фотографа. О тонкостях работы по восстановлению данных в этой программе читайте нашей статье «Как восстановить с носителя потерянные данные».

Дата публикации: 24.07.2018
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus