Вверх
9bb027dc 8884 43f0 88e9 b2c293345c8b

Photoshop Fix – приложение для мобильного редактирования фото

Дата публикации: 06.10.2015

В мае 2015 года компания Adobe объявила о прекращении продаж и выхода новых обновлений приложения Photoshop Touch. И вот теперь на смену ему приходит другой инструмент для редактирования снимков – Photoshop Fix.

Photoshop Fix – приложение для мобильного редактирования фото

Новое приложение предлагает широкие возможности по ретуши и восстановлению изображений на мобильных устройствах – как планшетах, так и смартфонах. В Photoshop Fix используется множество мощных инструментов, хорошо нам знакомых по десктопной версии Photoshop, в том числе Healing Brush для удаления дефектов и Liquify для изменения формы определенных участков изображения.

Есть также инструмент Smooth для сглаживания (или, наоборот, повышения резкости) отдельных областей. Мощная функция распознавания лиц определяет, какие части лица выбраны в данный момент, что дает дополнительные возможности прецизионной обработки.

Редактирование с помощью Photoshop Fix – не деструктивное; исходные файлы можно не изменять, а внесенные изменения при необходимости легко отменить.

Photoshop Fix позволяет работать даже с огромными файлами, создаваемыми топовыми зеркальными камерами. Приложение демонстрирует удивительную производительность, когда дело доходит до обработки таких файлов на мобильных устройствах.

Photoshop Fix синхронизируется с Photoshop и Lightroom через CreativeSync, что позволяет вам редактировать снимки из Lightroom с помощью мобильного приложения, а затем легко отправлять их обратно. Вы также может открыть работы, сделанные с помощью Fix, в Photoshop’е как файлы PSD со слоями – включая все внесенные изменения и созданные маски.

Видеоролик, кратко рассказывающий о приложении Photoshop Fix:

Если желаете ознакомиться с Photoshop Fix подробнее, разработчики предлагают следующее 20-минутное видео:

Приложение Photoshop Fix можно скачать бесплатно – пока только для iPhone и iPad. Версия для устройств на Android выйдет в ближайшем будущем.

Дата публикации: 06.10.2015
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus