Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Sony Airpeak

Дата публикации: 12.01.2021

Компания Sony представит свои новейшие разработки, объединенные девизом «Переосмысления будущего с помощью технологий завтрашнего дня», на международной выставке электроники CES 2021, которая состоится в цифровом формате с 11 по 14 января 2021 года. Используя подход 3R-технологий (Reality, Real-time, Remote), Sony старается вдохновить пользователей и подарить им настоящие эмоции посредством новых технологий развлечений (концепция Kando), а также обеспечивает все необходимое для создания нового эмоционального опыта.

Sony Airpeak

На выставке CES2021 компания Sony представила видео в 12 тематических направлениях, демонстрирующих как 3R-технологии вносят вклад в развитие таких областей как Инструменты и решения для создания контента; Иммерсивные развлечения; Технологии способные сделать будущее лучше.

Нас больше всего заинтересовал продукт для профессиональной видеосъёмки Airpeak. Оснащенный полнокадровой беззеркальной камерой Sony Alpha 7S III, беспилотник Airpeak обеспечивает высокую точность траектории полета и хорошую стабильностью в воздухе, что позволяет получать динамичные видео. С помощью этой инициативы Sony намерена внести свой вклад в развитие дронов и обеспечить дополнительную ценность на этом растущем рынке, представив решения высочайшего уровня. Отмечается, что на сегодняшний день это самый компактный дрон, способный нести полнокадровую систем Sony Alpha.

Дата публикации: 12.01.2021
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus