Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Rotolight Titan X2

Дата публикации: 11.09.2019

Titan X2 является самым ярким осветительным прибором с мягким светом 2x1 из всех, что когда-либо были представлены на рынке, и при он был создан без добавления лишнего веса. Titan X2 обеспечивает достаточно мощности, чтобы адаптироваться под любые условия освещения и демонстрирует отличные показатели по всему спектру коррелированной цветовой температуры в диапазоне 3 000K – 10 000K. Rotolight Titan™ X2 предоставляет освещение абсолютно без мерцания при любом соотношении скорости затвора к частоте кадров («угле затвора») и при любой скорости.

Rotolight Titan X2

Благодаря ожидающей патента технологии SmartSoft, профессиональные специалисты по освещению теперь могут с помощью электроники регулировать рассеивание света, его сфокусированность и распространение; они получают непревзойдённый контроль, а необходимость использования фильтров устраняется. Технология SmartSoft подразумевает управление локально на приборе, по протоколу DMX или без проводов.

Оснащённый ударопрочным сенсорным ЖК-дисплеем с интуитивно-понятным, быстро реагирующим и откликающимся на команды интерфейсом пользователя, Titan X2 демонстрирует простоту использования и помогает экономить время на съёмочной площадке. Профессиональным специалистам по освещению больше не нужна навигация по сложным подпунктам меню, ведь вместо этого они получают доступ к ключевым функциям всего одним нажатием благодаря наличию иконок быстрого старта и вплоть до 10 настраиваемых пользователем предустановок для мгновенного воспроизведения.

Полноцветный дисплей даёт возможность предварительного просмотра на экране Titan X2 обширной библиотеки фильтров, позволяя кинематографистам получать желаемые цвета без необходимости догадок.

Испытайте превосходную точность цветопередачи, достигаемую благодаря разработанному экспертами-инженерами Rotolight решению PentaChromic Colour EngineTM, которое гарантирует красивые и точные оттенки кожи и естественную цветовую насыщенность; и которое разработано на базе современной технологии RGBWW (пятиканальная светодиодная лента, в которой к четырём управляемым каналам RGBW (где R= красный, G = зелёный, B= синий, W = белый) добавлен пятый и тоже управляемый канал White Warm или белый теплый). Titan X2 демонстрирует превосходные показатели как по индексу цветопередачи (CRI), так и по индексу согласованности телевизионного освещения (TLCI), и такая филигранная цветопередача способствует получению отличных результатов съёмки и уменьшает необходимость постобработки. Со множеством цветов в ваших руках вы получаете невероятную палитру, насчитывающую свыше 16,7 миллионов ярких естественных цветов, которые в полном объёме доступны во всех пяти режимах освещения: CCT, HSI, RGBW, XY и Filter, куда входит обширная библиотека, состоящая из более чем 1300 фильтров промышленного стандарта.

Наряду с тем, что Titan™ X2 – это идеальный прибор для специалистов кинематографической и вещательной отрасли, он также предлагает функцию высокоскоростной синхронизации вспышки (1/8000 с) с высокой выходной мощностью и нулевым временем перезарядки, что идеально подходит для высококлассных студийных и портретных фотографов. Этот прибор оснащён встроенным приёмником Elinchrom Skyport для вспышки, и можно при беспроводном подключении вызывать срабатывание вплоть до 10 приборов Titan X2 на расстоянии до 656 футов (200 м) с помощью передатчика Rotolight HSS, доступного для большинства брендов камер.

Titan X2 характеризуется уникальной универсальностью и в стандартной комплектации предлагает следующие варианты подключения:

  • проводное/ wDMX, Bluetooth* (Модули Bluetooth и LumenRadio встроены согласно стандартной комплектации и будут действовать через обновление прошивки в 1 квартале 2020г.),

  • встроенную совместимость с LumenRadio (Модули Bluetooth и LumenRadio встроены согласно стандартной комплектации и будут действовать через обновление прошивки в 1 квартале 2020г.), приёмник для вспышки Elinchrom Skyport и RJ45, что обеспечивает полный контроль сразу, как только вы начинаете работу с прибором.

С лучшей в классе эффективностью энергопотребления, Titan™ X2 – это востребованный компаньон для съёмок - как в студии, так и на выезде. Компактный и в то же время прочный, Titan™ оснащён четырьмя надёжными алюминиевыми ручками, благодаря которым его без труда можно держать и устанавливать, используя различные варианты крепления. Каждый прибор Titan™ X2 калибруется вручную и изготавливается из самых высококачественных материалов, благодаря чему предоставляет стабильно выдающееся качество работы и долгие годы надёжной службы.

Посмотрите Titan в действии на выставке “NATEXPO”, 05-07 ноября 2019, ВДНХ, павильон 75, стенд компании “А.Фото” номер А28, или зайдите на вебсайт www.rotolight.com/titan для получения более подробной информации.

Дата публикации: 11.09.2019
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus