Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Мастер-класс Виталия Арутюнова на тему «Искусство съемки портрета»

Дата публикации: 16.02.2012

19 февраля в 15:00 в Центре фотографии им. Братьев Люмьер состоится мастер-класс Виталия Арутюнова на тему «Искусство съемки портрета».

За свою творческую карьеру Виталий Арутюнов сделал большое количество портретов известных людей таких, как Ирина Алферова, Андрей Миронов, Ирина Мирошниченко, Илья Глазунов, Марчелло Мастрояни, Святослав Рерих, Юрий Соломин.

Мастер-класс Виталия Арутюнова на тему «Искусство съемки портрета»

Виталий Арутюнов. Портрет

На мастер-классе вы сможете узнать, как снимается постановочный и репортажный портрет , какова роль света, оптики, ракурса, а главное - как отношение фотографа с объектом съемки влияет на конечный результат.

В. Арутюнов закончил факультет журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова (группа фотожурналистов). Работал штатным фотокорреспондентом Агентства печати “Новости” (РИА Новости). С 1987 по 1991 год - спецкор. АПН в Индии. Почетный член “Rotary club”, член Союза фотохудожников России и журналистов Москвы. Обладатель международных премий России, Германии, Голландии, Индии и др., в том числе Золотой медали Международной организации журналистов “INTERPRESSPHOTO 87”. Участник фотовыставок в США, Испании, Кубе и др. странах.

Виталий Арутюнов. Ню

Виталий Арутюнов. Ню

Стоимость занятия: 600 руб., включая посещение текущих выставок Центра фотографии

Для студентов - 250 руб.

Если Вы желаете посетить лекцию, просьба зарегистрироваться, направив ФИО на адрес events@lumiere.ru

Дата публикации: 16.02.2012
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus