Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Объективы Canon в конкурсе на Photoawards.ru

Дата публикации: 07.12.2009

Портал онлайн-фотоконкурсов Photoawards.ru совместно с компанией ФОТОплюс объявляют о начале двух фотоконкурсов, в которых можно выиграть объективы Canon.

Конкурс «Далеко гляжу». Приз — объектив Canon EF-S 55-250 mm f/4-5.6 IS.

Объективы Canon в конкурсе на Photoawards.ru

Каждый фотограф знает, что обстоятельства не всегда складываются идеально и не все сюжеты находятся на расстоянии вытянутой руки, где их можно сфотографировать обычным объективом. Иные сюжеты так и вовсе лучше снимать на расстоянии из соображений безопасности или, например, руководствуясь художественным замыслом. В таких случаях палочкой-выручалочкой для фотографа становится телеобъектив.

Сложно назвать жанр, в котором нельзя было бы найти сюжет, пригодный для съемки таким объективом. Поэтому на этом конкурсе мы расширили список жанров, к которым может относиться поданная работа. Присылайте свои пейзажи, портреты, репортажные кадры, съемки архитектуры или животных. Главное условие — все они должны быть сделаны с помощью длиннофокусной оптики.

Перейти на страницу конкурса «Далеко гляжу»

z

Конкурс «Выдели главное». Приз — объектив Canon EF 50 mm f/1.4 USM.

Тему этого конкурса нам подсказал его приз — светосильный объектив Canon. С его помощью можно получить очень малую глубину резкости и тем самым выделить в кадре главный объект, отделив его от переднего и заднего планов. Конечно, такой специфической оптикой обладают далеко не все, поэтому задание для конкурса будет чуть более широким. Присылайте любые фотографии, в которых центральный объект выделен любым способом, не важно каким. Он может быть подчеркнут каким-то особым освещением, цветом, главное — это выделить главное!

Перейти на страницу конкурса «Выдели главное»

Дата публикации: 07.12.2009
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus