Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Фотограф Ольга Блинова

Дата публикации: 18.03.2014

Стильные, яркие, эмоциональные фотографии профессионального уровня от фотографа Ольги Блиновой, прошедшей обучение не только у лучших российских гуру, но и у мировых звезд. Снимаю в Москве, Америке, Европе.

ОЛЬГА БЛИНОВА - Ваш свадебный и семейный фотограф. Да, именно долгие годы работы фотографом делают фотографа не только свадебным, но и семейным. С большинством моих любимых клиентов мы продолжаем общение и после свадьбы, я снимаю венчание, крещение, первые шаги ребенка, семейные торжества!

*У меня так же можно заказать видеосъемку от небольшой и простой, до сложной с режиссурой, с использованием 3-5 камер, телевизионного крана, слайдеров, стадикамов и др. необходимого для качественной съемки оборудования.

*Обо мне: * закончила академию фотографии; * школу свадебной фотографии Сергея Новожилова; * мастер классы известных фотографов различных жанров и направлений; * мастер классы по режиссуре; * участник ежегодного фотофорума; * участник фотоконкурсов и фотовыставок; * экслюзивные мастер классы мировых свадебных фотографов Джима Гарнера и Дэвида Бэкстеда; * Wedding Photo Expo-2012 призер в Номинации “Самая веселая свадебная фотография”; * публикации и работа с журналами “Фото и Дело” (теперь “Российское фото” , “Молодожены Верхневолжья”, “Все о бухгалтере и его семье”.

*С любовью к Вам, Ольга Блинова

Фото-видео студия www.blinovastudio.com

Я на Facebook

Я вконтакте

Фотограф Ольга Блинова
Дата публикации: 18.03.2014
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus