Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Встречайте HP Sprocket – печать фотографий снова в моде!

Дата публикации: 06.12.2017

Компания HP возвращает моду на печать фотографий и представляет устройство HP Sprocket, уже успевшее покорить сердца ведущих блогеров и трендсеттеров во многих странах мира, а теперь добравшееся до России.

Встречайте HP Sprocket – печать фотографий снова в моде!

Самые яркие и важные моменты в нашей жизни не должны оставаться только в телефонах и социальных сетях. Миниатюрный HP Sprocket, который с легкостью помещается в карман, позволит печатать любимые фотографии 5x7,6 см прямо со смартфона в любом месте и в любое время.

Среди ключевых характеристик HP Sprocket:

  • Бесплатное приложение HP Sprocket App для Android™ или iOS поможет сделать любой снимок по-настоящему особенным – благодаря возможности максимально легко и быстро накладывать фильтры, стикеры, смайлики, а также добавлять текст;
  • яркие, насыщенные и качественные снимки 5 x 7.6 см, которые не боятся воды и способны оживить любое пространство и вещь – от любимого рабочего места до рюкзака или сумки;
  • печать становится по-настоящему мобильной – Sproket позволит печатать фотографии даже на вечеринке или на пляже, а с возможностью подключения через Bluetooth любой сможет подключиться к гаджету с помощью смартфона и планшета и печатать самые яркие моменты своего дня.

HP Sprocket доступен в черном и белом цветах по цене от 9990 рублей.

О компании HP Inc.

HP Inc. создает технологии, которые делают жизнь лучше – для всех и повсюду. Возможности, которые открывают перед пользователями наши принтеры, персональные компьютеры, а также мобильные устройства, решения и сервисы, поражают воображение. С дополнительной информацией о компании HP Inc. (NYSE: HPQ) можно ознакомиться на сайте.

Дата публикации: 06.12.2017
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus