Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Рюкзак Manfrotto Pro Light RedBee-210

Дата публикации: 07.12.2015

Рюкзак Pro Light RedBee-210 сочетает максимально облегчённую универсальную и функциональную конструкцию с максимальной защитой для фотооборудования. Как и другие сумки серии Pro Light series, рюкзак RedBee-210 гарантирует интуитивно понятную эргономику и несколько вариантов быстрого и удобного доступа к оборудованию.

Рюкзак Manfrotto Pro Light RedBee-210

Разные варианты доступа к двум камерам

Рюкзак Pro Light RedBee-210 Backpack является многофункциональным решением для профессиональных фотографов, которым нужен вместительный и лёгкий рюкзак, куда войдут две готовые к съёмке камеры с установленными на них объективами.

Рюкзак обеспечивает разные варианты доступа: боковые клапаны гарантируют, что вы сможете мгновенно выхватить камеру; благодаря удобному верхнему клапану рюкзак идеально подходит фотографам, которые хотят всегда быть наготове к съёмке.

Этот рюкзак отлично подходит для переноски камеры с установленным телеобъективом 400 мм.

Рюкзак специально разработан как полностью фотографическая сумка. Особое внимание уделено максимальной универсальности и вместительности отделений - чтобы в него вошло всё, что вам нужно для съёмки.

Задний клапан

Новый задний клапан рюкзака Pro Light RedBee-210 и гибкие внутренние защитные разделители позволят вам выбрать такую конфигурацию оборудования в рюкзаке, которая будет оптимальной именно для вас.

Карман для аксессуаров и сетка на молнии

Благодаря наличию сетчатой перегородки на молнии вы сможете разместить фотооборудование отдельно от ноутбука, планшета, гаджетов и других принадлежностей, которые надёжно и удобно расположены в карманах заднего клапана.

Внешнее крепление штатива и дождевая накидка в комплекте

Специальное крепление позволяет вам всегда носить с собой штатив, а входящая в комплект дождевая накидка позволит вам не беспокоиться по поводу плохой погоды: всё ваше борудование будет в целости, сохранности и сухости.

Рекомендованная розничная цена рюкзака Manfrotto Pro Light RedBee-210 составляет 13 200 рублей.

Дата публикации: 07.12.2015
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus