Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Практичные сумки-почтальонки Pixi и Befree – в коллекции Advanced от Manfrotto

Дата публикации: 07.12.2015

Компания Manfrotto, один из мировых лидеров в производстве оборудования и аксессуаров для фотографии и видеосъёмки, представила две новые модели в коллекции сумок Advanced: сумки-«почтальонки» BEFREE и PIXI.

Сумка- «почтальонка» BEFREE

Практичные сумки-почтальонки Pixi и Befree – в коллекции Advanced от Manfrotto

Модель BEFREE крупнее – ее габаритные размеры составляют 45х32х16 см. Она открывается сверху и обеспечивает быстрый доступ к камере.

Имеется специальное отделение для ноутубка размером до 15 дюймов, а также карман для штатива (идеально совместимый со штативом Befree Manfrotto). Также в сумке имеется продуманное отделение для документов и множество удобных кармашков для личных вещей, а внутреннее пространство можно организовать по своему желанию с помощью гибких переставляющихся перегородок.

Сумка- «почтальонка» PIXI

Эта модель меньше размером – 35х23х12 см. Она также открывается сверху и дает быстрый доступ к камере. В ней имеется специальное округлое отделение для мини-штатива (идеально подходящее для моделей PIXI или PIXI EVO Manfrotto).

В сумке имеется продуманное отделение для документов и множество удобных кармашков для личных вещей. Гибкие переставляющиеся перегородки позволяют организовать внутреннее пространство по своему усмотрению.

Сумки-«почтальонки» ADVANCED PIXI и BEFREE оснащаются специальным отделением для штатива, по типу которого они и названы. Сумка PIXI вмещает в своё округлое, защищённое специальными прокладками отделение популярные мини-штативы моделей PIXI или PIXI EVO, а штатив BEFREE легко помещается в красный передний карман сумки BEFREE.

Обе новые сумки-«почтальонки» созданы для фотографов-энтузиастов и профессионалов, которые хотят иметь при себе всё, что нужно для съемки. Они оснащаются большим количеством карманов, внутренними кармашками для документов, отделением для планшета и ноутбука. Гибкие переставляемые защитные разделители и дождевая накидка с логотипом надёжно оберегают содержимое сумок.

Обе модели выпускаются в черном и сером вариантах. Рекомендуемая производителем розничная цена модели BEFREE – 9150 рублей, модели PIXI – 6560 рублей.

Дата публикации: 07.12.2015
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus