Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

StikBox – первый в мире чехол для смартфона со встроенной селфи-палкой

Дата публикации: 23.12.2015

StikBox – чехол для смартфонов, который фактически делает селфи-палки ненужными. Дело в том, что складная палка для селфи уже встроена в этот чехол.

StikBox – первый в мире чехол для смартфона со встроенной селфи-палкой

«Зачем таскать с собой две вещи, когда можно всего одну?» – риторически вопрошает изобретатель нового чехла Екутиель Шерман (Yekutiel Sherman) из Израиля.

Толщина чехла всего лишь 16 мм, и задняя его часть содержит сложенные алюминиевые секции селфи-палки суммарной длиной около 71 см. Когда палка вам понадобилась, просто раскладываете ее, потянув за последнюю секцию, а затем поворачиваете телефон на нужный угол, и можете снимать.

via GIPHY

Задняя панель чехла также может отворачиваться от смартфона – получается опора и подставка.

Шерман запустил кампанию по сбору средств для начала производства своего изобретения на сайте Kickstarter. Необходимая сумма в 33000 фунтов уже наполовину собрана, а кампания продлится еще больше месяца. Планируются две версии чехла, совместимые с iPhone 6/6S и Samsung Galaxy S6/S6 Edge. За 19 фунтов можно забронировать себе один «обычный» экземпляр, а за 29 фунтов – с дополнительным Bluetooth-пультом дистанционного управления. Поставки намечены на май 2016 года.

Дата публикации: 23.12.2015
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus