Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Концерт «Моя Мишель» в Центре фотографии им. Братьев Люмьер

Дата публикации: 10.07.2013

26 июля в 19.00 в [Центре фотографии им. Братьев Люмьер] (http://lumiere.ru) состоится концерт московской группы «Моя Мишель».

Концерт «Моя Мишель» в Центре фотографии им. Братьев Люмьер

«Моя Мишель», приумножающая традиции танцевального направления, на сегодняшний день приобрела репутацию одной из самых интересных и ярких команд своего поколения. Что характерно, «Моя Мишель» меньше всего стремится ограничивать себя рамками какого-нибудь одного музыкального течения. В своих non stop танцах от поп они без труда переходят к року, а после легко пускаются в диско.

Новая музыкальная банда, которой предстояло стать танцевальным коллективом начала борьбу за существование в 2009 году. Познакомившись друг с другом еще на Дальнем Востоке, каждый из участников коллектива, несмотря на свой молодой возраст, уже имел хороший музыкальный бэкграунд. Влияние восточной культуры привнесло в творчество группы незаменимую изюминку в выстраивании мелодии и ритмических рисунков, это выделило «Мою Мишель» среди других музыкальных коллективов. Чувство стиля, необычные вокальные данные, продуманные музыкальные аранжировки вдохновляют многих, кто слышит их музыку.

Для своего выступления в Центре фотографии «Моя Мишель» готовит необычную музыкальную программу. Что это будет и как - мы узнаем 26 июля!

Баланс Белогопрограмма, организованная Центром фотографии имени братьев Люмьер в 2012 году, включает в себя концерты, поэтические вечера и творческие встречи в Белом зале Центра. Развитие нестандартных форм популяризации фотографии – одна из задач программы «Баланс Белого», предлагающей посетителям новые формы досуга в пространстве действующих экспозиций. Основа и главный принцип программы – синтез таких видов искусства как фотография, музыка и поэзия.

Вход на мероприятие строго по билетам, для прессы обязательна аккредитация.

Стоимость билетов в предпродаже – 500 рублей, в день мероприятия – 700 рублей. В стоимость билетов включено посещение текущих выставок Центра. Количество билетов ограничено! Подробности на сайте

Аккредитация и дополнительная информация: Романцов Петр, events@lumiere.ru

Дата публикации: 10.07.2013
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus