Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Холсты Epson

Дата публикации: 24.03.2008

Компания Epson представила два новых типа рулонных носителей. Это холсты шириной до 60 дюймов. Water Resistant Matte Canvas имеет ровное матовое покрытие, а PremierArt Water Resistant Canvas обеспечивает глянцевую поверхность отпечатков. Основой холстов является прочный материал на основе полиэстера и хлопка. Оба холста совместимы с принтером Epson Stylus Pro 11880 с чернилами Epson UltraChrome™ K3 Vivid Magenta.

z

Ниже мы приводим текст официального пресс-релиза, посвященного выходу носителей.

z

Epson расширяет линейку профессиональных носителей с новыми холстами шириной 60 дюймов

Epson представляет новые носители PremierArt Water™ Resistant Canvas и Water Resistant Matte Canvas для принтера Epson Stylus Pro 11880.

С новыми носителями создание высококачественных изображений на холсте большого формата становится невероятно простым и удобным. Фотографы, специалисты полиграфии и художники теперь могут расширить портфолио своих работ изображениями на 60-дюймовых холстовых рулонах Epson PremierArt™ Water Resistant Canvas и Water Resistant Matte Canvas. Оба холста совместимы с принтером Epson Stylus Pro 11880 с чернилами Epson UltraChrome™ K3 Vivid Magenta и идеально подходят для печати выставочных и интерьерных работ, заказных портретов и художественных произведений.

Water Resistant Matte Canvas имеет ровное матовое покрытие, а PremierArt Water Resistant Canvas обеспечивает глянцевую поверхность отпечатков. Прочный состав из полиэстера и хлопка с особо плотным плетением волокон является прекрасной основой для печати фотографий и художественных работ. Мгновенно высыхающее покрытие с высокой разрешающей способностью препятствует провисанию после натяжения. Оба носителя имеют изысканную текстуру, обеспечивающую восприятие отпечатков на уровне произведений искусства.

Ксения Гордеева, менеджер по расходным материалам московского представительства компании Epson Europe BV, комментирует: «Профессиональная печать от Epson — это 100-процентная гарантия качества, включающая не только точнейшую цветопередачу и цветовую стабильность, но и большой выбор оригинальных носителей — матовую и глянцевую бумагу, а также холсты. С выходом самого широкого в нашей линейке принтера Epson Stylus Pro 11880 мы дополняем ассортимент носителями новых размеров и представляем холсты шириной до 60 дюймов. Мы уверены, что фотографы и художники воспользуются возможностями, которые предлагает профессиональная струйная печать на носителях большого формата, чтобы сделать свои работы еще более привлекательными и по-настоящему впечатляющими».

Water Resistant Matte Canvas и Epson PremierArt™ Water Resistant Canvas в рулонах шириной 60 дюймов доступны на российском рынке с марта 2008 года.

Рекомендованные розничные цены:

  • Water Resistant Matte Canvas 60” — 11 050 руб.
  • Premier Art Water Resistant Canvas 60” — 11 999 руб.

Основные характеристики Water Resistant Matte Canvas:

  • Ровное матовое покрытие.
  • Наилучшее качество с плотностью 375 г/м² и толщиной 475μм.
  • Идеально белая поверхность — ISO яркость 86%.
  • Прочная основа с составом 65% полиэстера и 35% хлопка.
  • Размеры рулонов 17”, 24”, 44” и 60”.

Основные характеристики Epson PremierArt™ Water Resistant Canvas:

  • Глянцевая поверхность.
  • Наилучшее качество с плотностью 350 г/м² и толщиной 475μm.
  • Идеально белая поверхность — ISO яркость 86%.
  • Прочная основа с составом 65% полиэстера и 35% хлопка.
  • Размеры рулонов 13”, 17”, 24”, 44” и 60”.
Дата публикации: 24.03.2008
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus