Вверх
9bb027dc 8884 43f0 88e9 b2c293345c8b

Конкурс «Рабочее место фри-лансера»

Дата публикации: 19.06.2012

Фри-ланс – это свобода творчества и креативных идей. Натура фри-лансеров предполагает интересное и порой довольно необычное рабочее место. Полная аутентичность и выдержанный стиль или, наоборот, беспросветный хаос. Нам стало интересно узнать, в каких условиях трудятся фри-лансеры изо дня в день. Именно поэтому мы решили провести конкурс!

Конкурс «Рабочее место фри-лансера»

Для того чтобы принять в нем участие, нужно вступить в официальную группу Free-lance.ru во ВКонтакте и загрузить фотографию своего рабочего пространства. Не забудьте разместить в кадре листочек с логотипом “F” или названием “Free-lance.ru”. Также мы допускаем изображение любой страницы нашего сайта на мониторе. Просите ваших друзей и знакомых проголосовать за вас сердечком «Мне нравится» под фотографией. Важное условие: ваши друзья обязательно должны быть участниками группы Free-lance.ru и находиться в ней как минимум до 2 июля – в противном случае их голоса не будут засчитаны.

Победитель, набравший больше всех сердечек, будет награжден книгами Адрианы Форти «Объекты желания» и Эрина Доланда «Упрости себе жизнь. Как навести порядок на работе и дома», фотоальбомом лауреатов премии «Лучший фотограф 2010» и аккаунтом PRO на 3 месяца.

Участвуйте и побеждайте! Желаем удачи! Ваш Free-lance.ru

Дата публикации: 19.06.2012
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus