Вверх
9bb027dc 8884 43f0 88e9 b2c293345c8b

HP Photosmart C4583, C5383 и C6383

Дата публикации: 23.10.2008

Компания HP представила новую линейку многофункциональных устройств для семейного использования. Новые устройства включают в себя принтер, факс, сканер и копир. Эти модели наверняка порадуют тех, кому надоело путаться в проводах: МФУ оснащены беспроводными сетевыми интерфейсами Wi-Fi стандарта 832.11g, а также большими цветными дисплеями и слотами для карт памяти, позволяющими загружать и редактировать фотографии без персонального компьютера.

HP Photosmart C4583 оснащен цветным дисплеем с диагональю 3,8 см. Для этого МФУ предусмотрена дополнительная шестицветная система печати с расширенным диапазоном, которая позволяет получать четкие снимки с плавными переходами, а также делать телесные оттенки более естественными. Модели HP Photosmart C5383 и C6383 оснащены пятицветной системой печати и снабжены большим цветным дисплеем с диагональю 6,1 см, который позволяет не только выбирать и редактировать фотографии, но и использовать спецэффекты и устранять эффект красных глаз. Кроме модуля Wi-Fi, HP C6383 имеет также встроенный интерфейс Ethernet, что позволяет подключить его и к обычной, «проводной» сети. К слову, к 2010 году производитель планирует сделать все свои принтеры линейки Photosmart беспроводными.

Компания также анонсировала выпуск новых картриджей повышенной емкости HP 178XL. По сравнению со стандартными картриджами новые позволяют печатать в 3 раза больше страниц в черно-белом режиме и в 2,5 раза — в цветном.

Кроме новых МФУ и картриджей, компания HP представила интернет-портал для реализации творческих проектов HP Creative Studio. Портал обеспечивает удобный доступ к инструментальным сетевым средствам компании НР (Snapfish, Logoworks и HP Activity Center) и ее партнеров Martha Stewart Living Omnimedia, Disney и DreamWorks и других. Сайт MarketSplash, который начнет работу в ноябре, пополнится новым набором услуг для малого бизнеса. Среди этих услуг есть и универсальный интернет-магазин MarketSplash, предоставляющий сервис разработок по заказам.

HP Photosmart C4583, C5383 и C6383

Ниже мы приводим текст официального пресс-релиза.

z

Компания HP представляет новые беспроводные принтеры

В планах компании HP — к 2010 году сделать все принтеры линейки Photosmart беспроводными.

Москва, 20 октября 2008 года: компания HP представила предложение, направленное на расширение своей доли на рынке персональной печати, общий объем которого на сегодняшний день составляет $200 млрд.

HP Creative Studio, интернет-портал для реализации творческих проектов, обеспечивает удобный доступ к инструментальным сетевым средствам компании НР и нескольких десятков ее партнеров. Сайт MarketSplash компании НР предлагает доступные маркетинговые услуги предприятиям малого бизнеса.

HP также представила новые беспроводные принтеры. Специалисты компании планируют к 2010 году сделать все принтеры линейки Photosmart беспроводными. Начиная с 2006 года объемы продаж ноутбуков ежегодно растут на 50%, что открывает широкие возможности для реализации беспроводных принтеров НР в местах их продаж.

«Мы создаем новые удобные инструменты для реализации творческих проектов: благодаря НР наши клиенты могут печатать все, что им нужно, в любое время и в любом месте — дома в беспроводной сети, по сети в офисе или в магазине», — отметил Вьомиш Джоши, исполнительный вице-президент подразделения устройств печати и цифровой обработки изображений НР.

***Широкие возможности для реализации творческих проектов

Портал HP Creative Studio представляет собой обширный интернет-ресурс, на котором частные клиенты и малые предприятия получают доступ к различным веб-сервисам НР, таким как Snapfish, Logoworks и HP Activity Center, а также к творческим проектам других популярных брендов, например Martha Stewart Living Omnimedia, Disney и DreamWorks.

Благодаря интуитивному интерфейсу клиент может быстро освоиться в виртуальной студии, творчески подойти к решению той или иной задачи и распечатать собственные профессионально выглядящие материалы, от приглашений до визитных карточек, экономично и легко.

Малые предприятия получают доступ к различным инструментам — доступным по цене и простым в использовании (по принципу «сделай сам»), а также к специальным сервисам и предложениям, способствующим росту и продвижению их бизнеса. Здесь можно найти все, от шаблонов маркетинговых материалов для малого бизнеса и логотипов до решений для маркетинговых рассылок по электронной почте и распространения пресс-релизов.

***Доступные маркетинговые услуги для малого бизнеса

В ноябре портал HP Creative Studio для бизнеса пополнится новым набором маркетинговых услуг для малого бизнеса, в числе которых сайт MarketSplash — универсальный интернет-магазин, предлагающий по самым низким в этой сфере услуг ценам высококачественные шаблоны, а также сервис разработок по заказам, выполняемым в кратчайшие сроки; этот сервис уже получил широкое признание.

Сайт MarketSplash предоставляет малым предприятиям доступ к разнообразным продуктам и услугам для маркетинга, от создания фирменных бланков, брошюр, логотипов и дизайна веб-сайтов до индивидуальных консалтинговых услуг по созданию и продвижению бренда. У них есть выбор: создавать и печатать свои работы на принтерах предприятия, оказывающего печатные услуги (с доставкой), или непосредственно в магазине (при обслуживании покупателей).

Помимо непосредственного предоставления клиентам маркетинговых услуг для малого бизнеса, на сайте MarketSplash.com компания HP планирует лицензирование платформы и приложения MarketSplash для предприятий, оказывающих печатные услуги, и компаний розничной торговли для совместного продвижения. Это позволит им предоставлять печатные услуги напрямую своим клиентам.

***Гибкий подход в решении задач с новыми принтерами HP

Новая линейка беспроводных принтеров НР включает три модели, обеспечивающие пользователям удобную печать из любого места квартиры или дома. В серии HP Photosmart C4583 «все-в-одном», HP Photosmart C5383 «все-в-одном» и HP Photosmart C6383 «все-в-одном» входят модели со встроенным интерфейсом беспроводной связи.

Кроме того, компания HP предлагает картриджи повышенной емкости HP 178XL, позволяющие печатать в 3 раза больше страниц в черно-белом режиме и в 2,5 раза — в цветном (по сравнению со стандартными оригинальными картриджами с чернилами HP). Набор НР для фотопечати с картриджами HP 178 позволяет потребителям экономить. В него входят 150 листов фотобумаги HP с улучшенными характеристиками формата 10 x 15 cм и 4 картриджа HP 178 с чернилами HP Vivera.

Подробные сведения о новых интернет-решениях и беспроводных принтерах НР, включая видеоролики и изображения, доступны в информационной подборке по этому адресу.

Дата публикации: 23.10.2008
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus