Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Коллаж для обложки альбома легендарной U2

Дата публикации: 31.01.2012

Пало-Алто, Калифорния, США – Команда U2, приглашает к сотрудничеству над новой версией обложки всемирно-известного альбома Achtung Baby.

Коллаж для обложки альбома легендарной U2

Группа U2 - авторы и исполнители таких хитов, как Beautiful Day и One love, является одной из немногих групп, остающихся на вершинах музыкальных чартов на протяжении уже более трех десятилетий. В начале 90-х U2 просто превзошли музыкальные ожидания своих фанатов выходом нового альбома «Achtung Baby», ознаменовавшим полное переосмыслением творческой деятельности группы и ставшим символом перемен в Европе после падения берлинской стены.

В честь 20-летнего юбилея со дня выхода альбома, представители U2, включая дизайнера Шона МакГрат (Shaughn McGrath) и фотографа Антона Корбайн (Anton Corbijn), выберут 15 фотографий и иллюстраций, отражающих сегодняшнюю действительность, для создания нового коллажа для обложки альбома. Финалисты получат копию финального варианта работы и цифровые фотоаппараты, а победитель получит автомобиль Trabant в духе альбома Achtung Baby.

Имена победителей будут объявлены 20 февраля 2012 г. Подробней о проекте можно узнать на http://tlnt.at/photoU2.

Дата публикации: 31.01.2012
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus