Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Утвержден список номинаций Премии «ПРОДУКТ ГОДА-2010»

Дата публикации: 15.02.2010

17 и 18 декабря состоялись заседания членов жюри и были утверждены актуальные номинации престижной Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА» на 2010 год.

Национальная Премия «ПРОДУКТ ГОДА» проводится с 2004 года в рамках крупнейшего ТЕХНОШОУ России, которое включает в себя три известных проекта:

  • международную выставку домашнего аудио-видео – HDI Show,
  • международную выставку любительского и профессионального фото и видео – ФОТОФОРУМ,
  • международную выставку мобильной и цифровой техники – Mobile & Digital Show.
Утвержден список номинаций Премии «ПРОДУКТ ГОДА-2010»

Организатор: выставочная компания МИДЭКСПО

Генеральный партнер Национальной Премии: Российская Ассоциация Торговых Компаний и Товаропроизводителей Электробытовой и Компьютерной Техники (РАТЭК).

Вот уже седьмой год Национальная Премия «ПРОДУКТ ГОДА» является значимым событием для производителей и дистрибьюторов оборудования, и конечных потребителей, так как на нем определяются лучшие продукты на российском рынке аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники на ближайший год.

С 2009 года ведущие торговые сети и розничные магазины электроники города Москвы являются партнерами Премии, размещая на своих полках знаки «Продукт года» на продуктах-победителях, тем самым помогая покупателям сделать верный выбор! Знак «Продукт года» служит надежным ориентиром для потребителей, означая выбор профессионального жюри, а следовательно и наличие преимуществ перед аналогичными продуктами.

В 2010 году Национальная Премия проводится по 15 номинациям по тематике аудио и видео, по 16 номинациям по тематике фото и по 10 номинациям в области компьютерной, мобильной и цифровой техники.

Компетентное жюри Премии, в состав которого традиционно входят представители ведущих специализированных изданий – авторитетные эксперты российского рынка аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники, выберут лучшие продукты по итогам независимых тестирований и открытого голосования.

Результаты Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА-2010» будут объявлены на официальной церемонии награждения в рамках ТЕХНОШОУ-2010, 15-18 апреля 2010 года, МВЦ «Крокус Экспо», и на сайте www.productgoda.ru.

Прием заявок на участие в Национальной Премии стартует в январе 2010 года. С подробной информацией о номинациях и условиях участия в Конкурсе Вы можете ознакомиться на сайте www.productgoda.ru.

Репортаж с вручения премии «Продукт года 2009».

Дата публикации: 15.02.2010
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus