Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Конкурс «Продукт года — 2009»

Дата публикации: 12.02.2009

В этом году в шестой раз проводится конкурс «Продукт года», ставший эталоном для компаний, работающих на фотографическом рынке, и, конечно, для нас с вами, потребителей фотопродукции и разнообразных фотоуслуг. Продукты, отмеченные жюри конкурса в этом году, будут помечены специальным знаком в крупных торговых сетях.

Мы рады сообщить вам о том, что портал Prophotos является не только информационным спонсором конкурса, но и входит в его жюри. Конкурс только начинается — 20 февраля завершается прием заявок от компаний, желающих принять участие в конкурсе. После этого начинается работа жюри: экспертам, входящим в его состав, предстоит оценить каждый из заявленных на конкурсов продуктов.

Конкурс «Продукт года — 2009»
z

Текст официального пресс-релиза:

z

Престижный конкурс «ПРОДУКТ ГОДА» проводится в России с 2004 года в рамках крупнейших международных выставок ФОТОФОРУМ и HDi SHOW.

Конкурс является знаковым событием для специалистов и конечных потребителей, так как призван определять лучшие продукты на российском рынке аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники.

Основная цель Конкурса – помочь покупателям сориентироваться в огромном количестве новинок цифровой техники и электронных развлечений. Продукты, ставшие победителями Конкурса «Продукт Года», будут отмечены специальным знаком -вобблером в крупных торговых сетях Москвы, таких как «МИР», «ТЕХНОСИЛА» и другие, а также в специализированных магазинах и салонах техники.

В 2009 году организатор Конкурса, компания «МИДЭКСПО», расширил тематику Конкурса, и к двум традиционным разделам по фото, аудио и видео, присоединив направление компьютерной, мобильной и цифровой техники.

В этом году Конкурс проводится по 37 номинациям по тематике аудио и видео, по 36 номинациям по тематике фото и по 20 номинациям в области компьютерной техники, мобильной и цифровой электроники.

В жюри Конкурса входят представители ведущих специализированных изданий – авторитетные эксперты российского рынка аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники.

Результаты Конкурса объявляются в рамках единого ТЕХНОШОУ, объединяющего международные выставки ФОТОФОРУМ-2009, HDi SHOW-2009 и MOBILE & DIGITAL SHOW-2009 – 9-12 апреля 2009 года, МВЦ «Крокус Экспо».

Генеральным партнером Конкурса является РАТЭК, Российская Ассоциация Торговых Компаний и Товаропроизводителей Электробытовой и Компьютерной Техники.

С подробной информацией о номинациях и представленных на Конкурс продуктах Вы можете ознакомиться на сайте www.produktgoda.ru.

Дата публикации: 12.02.2009
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus