Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Автопортреты Нинелли – развевающиеся платья в красивейших местах мира

Дата публикации: 27.09.2017

Девушка-блогер из России по имени Нина ведёт проект с хэштегом #MyDressStories. Она ездит по земному шару, выбирая самые захватывающие и удивительные места, где делает автопортреты. Даже каждый отдельно взятый снимок смотрится эффектно, а уж когда они собираются десятками… Красота, да и только.

Автопортреты Нинелли – развевающиеся платья в красивейших местах мира

Cappadocia, Turkey

«Я путешествую по миру и рассказываю свои истории – с элегантными развевающимися дизайнерскими платьями. Некоторые из них созданы мною; я стремлюсь выразить моё восприятие природных пейзажей, а также культурных и национальных традиций», пишет Нинелли.

«Стараюсь, чтобы мои фотографии смотрелись как альбом, полный сказочных историй, которые вы могли бы прочитать по снимкам. Новая Зеландия, Индия, Шотландия, Италия, Турция, Грузия, Израиль, Казахстан… какая страна будет следующей?»

Мы показываем некоторые из работ Нины, а полюбоваться другими снимками вы можете на странице Ninelly в Instagram или на её сайте. Кстати, там Нина рассказывает о себе: что ей 25 лет, по образованию она – математик-системный программист, закончивший факультет Вычислительной математики и кибернетики МГУ им. М.В. Ломоносова, а еще хореограф и руководитель танцевального коллектива МГУ “Силуэт” и танцевального проекта Ninelly Dance Club. Увлекается горными лыжами, винд-серфингом, роликами, живописью, вокалом и фортепиано. Круто, а?

Taj Mahal, India

Batumi Boulevard, Georgia

Moscow State University

Jaisalmer Sunrise, India

Milano, Italy

Jaisalmer, India

Roys Peak Wanaka, New Zealand

Atlantic Ocean Coast, Scotland

Jaipur, Rajasthan, India

Red Square In Winter, Moscow

Ardvreck Castle, UK

Rooftop View Zhivopisny Bridge (picturesque Bridge) In Moscow

Timna National Park, Israel

Ai-petri, Crimea

Georgia

Matterhorn, Switzerland

Jodhpur, India

Дата публикации: 27.09.2017
Комментировать
16be6662 e115 40f9 afdf fc10ae635b2c square 100
Дмитрий Крупский

Занимается тестированием фототехники с 2004 года. Сотрудничал с различными печатными и интернет-изданиями, за эти годы сделал около 400 обзоров фототехники.

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus