Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

«Год в цвете» 2021: интересный фотопроект от ViewSonic

Дата публикации: 14.01.2022

ViewSonic завершает кампанию «Год в цвете» 2021 года. В течение прошлого года участники со всего мира присылали свои работы, поддерживая кампанию и развитие цифрового центра творчества и вдохновения. Каждый месяц был посвящён созданию произведений искусства, в основу которого был заложен определенный цвет. В конце месяца специалисты компании оценивали работы и выбирали победителя. К концу 2021 года профиль Instagram ViewSonic ColorPro представлял собой прекрасную палитру цветов. Кампания «Год в цвете» продолжится в 2022 году, начиная с цвета морской волны в январе.

«Год в цвете» 2021: интересный фотопроект от ViewSonic

«Запустив кампанию “Год в цвете”, мы хотели привнести ощущение чуда и праздника в наше сообщество посредством ярких цветов, — говорит Оскар Лин, руководитель бизнес-подразделения мониторов ViewSonic. — Мы не могли встречаться со всеми лично, однако заручились поддержкой авторов и создали цифровой центр положительной энергии и вдохновения. Теперь мы с нетерпением ждем новых красочных изображений в 2022 году».

В декабре 2021 года награду получило фото человека, смотрящего на замерзшее озеро в Гриндельвальде, Швейцария. На изображении человеческая фигура превращается в крошечную точку бескрайнего снежного ландшафта, точно передавая ощущение безмятежного уединения. Это фото пополнило коллекцию великолепных победных изображений за 2021 год. Избранные судьями произведения искусства охватывают широкий спектр образов — тут и космический слон, и летающий автомобиль, и тихая лагуна, и хаотичный город с «кубическим вирусом» — авторы работ не дают зрителям заскучать.

За свое мастерство каждый победитель получил профессиональный монитор ColorPro VP2785-2K. С его помощью будет удобнее создавать новые впечатляющие работы. В 2022 году компания ViewSonic продолжит награждать художников и других создателей контента мониторами серии ColorPro. ViewSonic будет не только каждый месяц выбирать победителя, но и предложит творцам создавать поразительные изображения с точной цветопередачей. Приглашенные мастера расскажут о значении цветов в ряде бесед, интервью в прямом эфире и подкастов.

Победители 2021 года по месяцам

Январь: Эрген (Ergen) из Албании

Февраль: Аарон Уоллс (Aaron Walls) из Мексики

Март: Пи Тран (Py Tran) из Вьетнама

Апрель: Йордан Сингх (Jordan Singh) из Индии

Май: Эрсин Акир (Ersin Acir) из Турции

Июнь: Космик Мэднесс (Cosmik Madness) из Аргентины

Июль: Озарт (Ozart) из Турции

Август: Кулдип Кумар (Kuldeep Kumar) из Индии

Сентябрь: Умут Рекбер (Umut Recber) из Турции

Октябрь: Райани Мухаррамах (Raiyani Muharramah) из Индонезии

Ноябрь: Гокул Кришна (Gokul Krishna) из Индии

Декабрь: Робин Денисс (Robin Denisse) из Швейцарии

Чтобы узнать больше, посетите сайт кампании viewsoniceurope.com/ru. Все новые публикации доступны в профиле @ColorPro в Instagram.

Дата публикации: 14.01.2022
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus