Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Радиоуправляемый объектив с пропеллером – вертолет Nano Falcon DigiCam

Дата публикации: 29.06.2015
Радиоуправляемый объектив с пропеллером – вертолет Nano Falcon DigiCam

Если вы когда-либо воображали – в шутку, конечно – что к объективу вашей камеры приделались вертолетные лопасти и он начал летать по комнате, продолжая делать снимки, то поздравляем – ваши фантазии материализовались! Компания Silverit выпустила крошечный радиоуправляемый вертолет Nano Falcon DigiCam. Он может делать фотографии и снимать видео, стоит 72 доллара, а в продаже появится в этом июле.

На полном заряде аккумулятора вертолет может летать и вести съемку в течение четырех минут. Про технические характеристики камеры мало что известно, кроме того, что ее разрешение составляет 640х480 пикселей (0,3 Мп, формат VGA). Так что вряд ли вертолетик сгодится для чего-либо серьезного – так, поиграть, полетать по дому и поснимать вечеринку с друзьями.

Камера-вертолет Nano Falcon DigiCam вставляется в пульт дистанционного управления – для транспортировки или заряда аккумулятора, который длится 35 минут.

Запись снимаемых материалов ведется на сменную карту памяти SD. Можно и передавать файлы с помощью входящего в комплект USB-кабеля.

Если игрушка вас заинтересовала – посетите вебсайт Silverlit после 18 июля. Стоимость Nano Falcon DigiCam – 8980 японских йен, на сегодня это около $72.

Дата публикации: 29.06.2015
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus