Вверх
9bb027dc 8884 43f0 88e9 b2c293345c8b

ViewSonic ColorPro VP2786-4K: профессиональный монитор с сертификатом Fogra

Дата публикации: 07.07.2022

ViewSonic объявляет о выходе профессионального монитора ColorPro VP2786-4K с сертификатом Fogra. Новое устройство на 100% охватывает цветовое пространство Adobe RGB. Монитор оптимизирован для работы с новейшим программным обеспечением ColorPro Sense, которое автоматически предлагает комбинации оттенков из библиотеки цветов Pantone. Помимо этого, устройство оснащено колесом ColorPro Wheel для интуитивного управления цветом и его мониторинга.

ViewSonic ColorPro VP2786-4K: профессиональный монитор с сертификатом Fogra

Охват цветового пространства Adobe RGB составляет 100%, DCI-P3 98%. Глубина «реального» цвета 10 бит обеспечивает создателям контента более миллиарда оттенков.

Сертификат Fogra, самой авторитетной международной организации в сфере полиграфии и медиатехнологий, гарантирует, что монитор ColorPro VP2786-4K обеспечит безупречное соответствие изображения на экране его печатной копии. Цвета будут единообразно представлены на всех печатных материалах, в том числе бейджах, канцелярских товарах, упаковке и рекламной продукции.

Монитор поддерживает новейшее эксклюзивное программное обеспечение ColorPro Sense. Программное обеспечение автоматически рекомендует создателям контента несколько альтернативных палитр из библиотеки цветов Pantone® для лучшей визуализации и реализации творческих идей. Пользователи могут делиться своими палитрами с коллегами.

Помимо этого, к монитору прилагается колесо ColorPro Wheel с линзой и поворотным механизмом для интуитивной калибровки цвета, управления экранным меню и программными пакетами Adobe Creative и Capture One. Съемный защитный козырек на магнитах убирает нежелательные блики для лучшей концентрации на работе.

Дата публикации: 07.07.2022
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus