Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

ViewSonic представляет портативный монитор VX1755 для геймеров

Дата публикации: 16.03.2022

ViewSonic представил новый монитор VX1755 — инновационный портативный монитор для компьютерных игр. Этот тонкий, компактный монитор позволяет играть в игры с мобильных устройств, настольного ПК или консоли даже в дороге. Это идеальный компаньон, с которым любители компьютерных игр смогут расширить свой геймерский опыт или перейти в режим игры на двух мониторах.

ViewSonic представляет портативный монитор VX1755 для геймеров

«Портативные устройства становятся все более востребованными, поскольку реальность требует от пользователей мобильности и постоянного пребывания на связи или в сети. Линейка портативных мониторов ViewSonic расширяется, что делает удобнее все стороны жизни тех, кто исповедует динамичный образ жизни в быту, работе или досуге, — говорит Оскар Лин, генеральный менеджер по развитию мониторного бизнеса корпорации ViewSonic. — Мы уверены, что наш первый портативный игровой монитор задаст определённый тренд на рынке мобильных игровых устройств».

Портативный геймерский монитор VX1755 с диагональю 17,3 дюйма отличается изысканным лаконичным дизайном, имеет толщину 0,6 дюйма и весит менее 1 кг. Такой легкий монитор без труда поместится в любой чемодан и даже ручную кладь. VX1755 обладает современными возможностями подключения: монитор оснащен двумя портами USB-C с поддержкой двусторонней передачи данных, так что один из них можно подключить к периферийному устройству, а другой — к источнику питания. Также VX1755 имеет порт mini-HDMI и разъем для наушников 3,5 мм, что увеличивает потенциал подключения периферийных устройств и использования игровых и мобильных устройств в качестве источника изображения.

Высокая частота обновления 144 Гц, время отклика 4 мс и технология AMD FreeSync Premium обеспечивают игрокам идеальное графическое изображение без задержек даже в самых динамичных играх, предоставляя им преимущество в шутерах, гонках или стратегиях в реальном времени. За счет интеграции с парой фронтальных динамиков качественный звук направляется непосредственно на пользователя.

Универсальный портативный монитор VX1755 открывает пользователям новые возможности для работы и развлечений: с таким монитором они могут работать, учиться или играть, где бы они ни находились. Это решение пополняет линейку портативных устройств ViewSonic, которая уже насчитывает три модели: 16-дюймовые мониторы TD1655, VG1655 и VA1655, позволяющие работать в режиме двух мониторов в любом месте.

Ключевые характеристики монитора VX1755:

  • Экран с диагональю 17,3 дюйма с разрешением 1080p
  • Частота обновления 144 Гц и время отклика 4 мс
  • Поддержка технологии AMD FreeSync Premium
  • Удобные возможности подключения через порты USB-C и Mini-HDMI
  • Два встроенных динамика
Дата публикации: 16.03.2022
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus