Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Творчество в UHD: Acer представила новый монитор ConceptD CP3

Дата публикации: 13.11.2019

Компания Acer представила в России новый монитор из профессиональной линейки ConceptD. ConceptD CP3 (полное название модели CP3271K P) предназначен для создателей двухмерного и трехмерного контента, аниматоров и специалистов в сфере видео, графики и полиграфии, поэтому максимальный упор разработчики сделали на качество изображения и цветопередачу. 27-дюймовый монитор с современным разрешением 4К получил сертификат Pantone® Validated и заводскую калибровку Delta E<1. ConceptD CP3 уже доступен по цене от 99 990 рублей.

Творчество в UHD: Acer представила новый монитор ConceptD CP3

Основные особенности:

  • 27-дюймовый монитор для создателей контента и профессионалов в сфере дизайна и полиграфии.
  • IPS-матрица с разрешением 4К UHD.
  • Качественную цветопередачу обеспечивают заводская калибровка с показателем Delta E<1, трехмерные таблицы перекодировки и сертификат Pantone® Validated.
  • 90-процентныq охват цветового пространства DCI-P3.
  • Монитор обладает высокой частотой обновления экрана — 144 Гц.
  • Улучшенная яркость и высокая контрастность изображения подтверждаются соответствием стандарту VESA Certified DisplayHDR™ 400.
  • Поддержка технологии NVIDIA® G-SYNC® гарантирует максимально плавную смену кадров.
  • Защитный козырек и встроенный датчик освещения.

ConceptD CP3 оборудован парой встроенных динамиков на 4 Вт и хабом с четырьмя разъемами USB 3.0, к которым можно подсоединить внешние устройства. К системе монитор подключается при помощи порта HDMI 2.0 или DisplayPort 1.4.

Максимальная яркость и высокая контрастность обеспечиваются благодаря технологии VESA Certified DisplayHDR™ 400 (максимальная яркость 400 нит), которая помогает сохранить полную детализацию как самых темных, так и самых светлых и ярко освещенных участков изображения.

Дата публикации: 13.11.2019
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus