Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

ENDURO Urban N3 от Acer доступен в продаже в России

Дата публикации: 03.08.2021

Компания Acer объявила старт продаж нового ноутбука из линейки защищённых устройств - ENDURO Urban N3. Устройство уже поступило в продажу в российские розничные сети. Acer ENDURO Urban N3 (EUN314-51) — компактный 14-дюймовый ноутбук, предназначенный для пользователей, которые большую часть времени предпочитают работать в дороге или хотят взять ноутбук на отдых за город, не опасаясь разбить или намочить его. Устройство защищено от ударов и падений, поддерживает уникальную технологию выдува воды из корпуса и может быть оборудовано современными процессорами Intel Core i7 в сочетании с большими объёмами ОЗУ и ёмким накопителем.

ENDURO Urban N3 от Acer доступен в продаже в России

Основные моменты:

  • Acer ENDURO Urban N3 — компактный защищённый ноутбук для поклонников мобильного стиля жизни, которые часто оказываются за пределами привычного офиса
  • Лёгкий и прочный — ENDURO Urban N3 весит всего 1,85 кг, несмотря на защиту от падений и ударов по армейскому стандарту MIL-STD 810H
  • Защита от воды — корпус, порты и система охлаждения ноутбука защищены от попадания влаги и пыли по стандарту IP53
  • Современные компоненты — поддержка процессоров вплоть до Intel Core i7 11-го поколения и 32 Гб ОЗУ
  • Яркий экран — 450 нит достаточно для комфортной работы даже за городом, при ярком солнечном свете
  • Поддержка современных портов и интерфейсов, включая USB Type-C, для подключения внешних устройств
  • Время автономной работы до 13 часов

Чувство защищённости

Корпус ENDURO Urban N3 выглядит сдержанно и стильно. Ребристое покрытие крышки помогает устройству не затеряться на фоне других 14-дюймовых моделей, а углы защищены специальными накладками. Прочная конструкция прошла тестирование по армейскому стандарту MIL-STD 810H, что гарантирует сохранность компонентов и корпуса при падениях с высоты и ударах. Также ENDURO Urban N3 защищён от влаги и пыли по стандарту IP53. Его порты, воздухозаборники системы охлаждения, клавиатуры и решётки динамиков не пропускают влагу, а уникальная технология Aquafan™ помогает быстро и без вреда для компонентов выдуть её из корпуса, если это всё же произошло. Несмотря на все уровни защиты, ноутбук весит всего 1,85 кг при толщине корпуса в 21,95 мм.

Современные компоненты

Acer ENDURO Urban N3 предназначен для работы и отдыха вне офиса, в командировках или просто загородных поездках. Поэтому яркость его 14-дюймового IPS-экрана доведена до внушительных 450 нит, а время работы от одного заряда батареи — до 13 часов. Новинка поддерживает разрешение Full HD и широкие углы обзора до 170 градусов для высокой детализации изображения и максимального комфортного просмотра контента.

Аппаратная часть ноутбука соответствует всем требованиям к современному мобильному образу жизни. Urban N3 поддерживает процессоры Intel Core 11-го поколения вплоть до i7, установку до 32 Гб ОЗУ и твердотельных накопителей ёмкостью до 1 Тб,. За звук отвечают встроенные стереодинамики с поддержкой технологий Acer TrueHarmony и Acer Purified.Voice для голосовой связи. Ноутбук поставляется с ОС Windows 10 в домашней и профессиональной версии.

Для связи с внешним миром новинка поддерживает современный стандарт Wi-Fi 6, а для подключения к аксессуарам, гаджетам и дополнительному монитору в ноутбуке предусмотрены порты USB Type-C, USB 3.2 и HDMI. Также он оборудован встроенным картридером.

Цена и доступность

Ноутбук Acer ENDURO Urban N3 (EUN314-51) уже появился в России по рекомендованной розничной цене от 59 990 руб.

Дата публикации: 03.08.2021
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus