Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Все слухи о LG G5: Флагманский смартфон корейской компании будет анонсирован на MWC 2016

Дата публикации: 15.02.2016

На самом деле компания LG решила сама подогревать интерес к грядущему флагману и раскрыла тайну новой версии чехла Quick Cover, разработанного для флагманской модели следующего поколения – LG G5, которая еще даже не была анонсирована.

Все слухи о LG G5: Флагманский смартфон корейской компании будет анонсирован на MWC 2016

LG продемонстрировала аксессуар еще до выхода смартфона, для которого он предназначен. Новый LG Quick Cover позволяет с максимальным удобством отвечать на звонки и управлять настройками будильника, не открывая чехол смартфона. Всегда включенный дисплей позволит проверять время, дату и уведомления с закрытой крышкой.

Что же известно о новом флагмане сегодня - у него будет солидная начинка: восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. В смартфоне будет установлен дисплей диагональю 5,3 дюйма и Quad HD разрешением 2560 на 1440 точек. Многих может порадовать тот факт, что аккумулятор будет съемным, а значит будет возможно менять его или поставить батарею с большей емкостью. Тем более объем аккумулятора будет не высок и скорее всего составит 2800 мАч. В качестве операционной системы выступит Android 6.0 Marshmallow. Для синхронизации с ПК и зарядки будет использоваться порт USB Type-C.

Не исключено, что внешне новый флагман будет сильно отличаться от LG G4 и всех предшественников, об этом свидетельствуют чехлы сторонних производителей к устройству, появившиеся в онлайн-магазине Amazon.

Если перед нами правдивое изображение, то все кнопки “переедут” с задней панели на боковину. В то время, как пространство сзади будет занято большим блоком основной камеры с двойной вспышкой и лазерным фокусом. Под камерой расположится сканер отпечатков пальцев. Также не исключено, что корпус устройства будет металлическим.

Большое внимание уделено камерам: основная камера получит сенсор разрешением 20 Мп, а фронтальная камера будет оснащена сенсором на 8 Мп. Возможно также, что сзади будет двойная камера, которая позволит делать различные 3D-эффекты. Не исключен вариант попеременного включения камер: в этом случае вторая камера скорее станет аналогом широкоугольного объектива.

Дата публикации: 15.02.2016
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus