Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

По слухам, в 2015 году Canon выпустит полнокадровую беззеркалку

Дата публикации: 05.12.2014

По слухам, Canon разрабатывает и собирается выпустить в 2015 году полнокадровую беззеркальную системную камеру. Это как-то даже слишком круто, поэтому давайте отнесемся ко всему нижесказанному с изрядной долей здорового скептицизма – дабы потом не разочароваться.

По слухам, в 2015 году Canon выпустит полнокадровую беззеркалку

Итак, новости поступили с сайта Canon Watch. По их информации, полученной из двух независимых источников, компания Canon наконец-то решила взяться серьезно за сегмент беззеркальных камер, и в 2015 году планирует выпустить модель, которая будет не апгрейдом в линейке EOS M, а совершенно новой разработкой.

Один из источников сообщает, что камера будет иметь полноформатную матрицу («полный кадр» в смысле 35-миллиметрового пленочного эквивалента). Другой источник говорит, что новинка будет «дальномеркой». Прозвучало также, что это будет камера, «которая покупателям реально понравится и которую мы давно ждали».

На сей момент это все, что нам известно. Те или иные слухи о будущих беззеркалках Canon время от времени появляются в сети, так что не исключено, что мы услышим нечто новое еще до конца 2014 года.

Дата публикации: 05.12.2014
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus