Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Prophix – зубная щетка со встроенной камерой – снимает фото 10 Мп и видео 1080p

Дата публикации: 07.06.2016

Куда только не внедрились фото- и видеокамеры за последние пару десятилетий – от телефонов в наших карманах до бамперов автомобилей. А теперь встроенная камера появилась в предмете повседневного использования – пожалуй, чуть ли не в последнюю очередь можно было ожидать, что камера будет встроена в зубную щетку!

Prophix – зубная щетка со встроенной камерой – снимает фото 10 Мп и видео 1080p

Щетку Prophix создал стоматолог и предприниматель доктор Крейг Кохлер (Dr. Craig S. Kohler). Встроенная камера может делать фотографии ваших зубов и десен в разрешении 10 мегапикселей, а также снимать видео в формате Full HD.

На экране смартфона вы можете смотреть прямую трансляцию – картинка передается по Bluetooth или Wi-Fi. Можете в реальном времени наблюдать, как идет процесс чистки зубов, а также легко и удобно выстраивать композицию кадров.

Камера не только поможет вам не пропустить ни одного самого потаенного уголка. С помощью мобильного приложения вы можете еще и сохранять полученные снимки, дабы потом анализировать, как здоровье ротовой полости изменяется в течение грядущих десятилетий.

Уникально инновационная и чрезвычайно полезная щетка Prophix с камерой стоит $400, это всего лишь вдвое больше самых дорогих электрических зубных щеток на рынке. А сделав предзаказ на сайте производителя, можно приобрести ее за совсем уж смешные $299.

Дата публикации: 07.06.2016
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus