Вверх
9bb027dc 8884 43f0 88e9 b2c293345c8b

Коробочка для кольца со встроенной камерой запечатлеет предложение руки и сердца

Дата публикации: 26.03.2015

В наше время, когда люди фотографируют и снимают на видео все и вся, кажется немыслимым не запечатлеть один из самых важных моментов своей жизни – предложение руки и сердца своей избраннице.

Коробочка для кольца со встроенной камерой запечатлеет предложение руки и сердца

Для этого выбирают разные способы – одни просят друга, другие сами держит смартфон в руке, а кто-то нанимает профессионалов.

А вот еще один вариант – для тех, кто хочет заснять важное событие «в самом эпицентре». Называется он Ring Cam. Это коробочка для кольца со встроенной камерой, которая запечатлеет ценные мгновения «с точки зрения кольца».

Управление камерой предельно простое. Кнопка на крышке коробочки запускает и останавливает запись видео в высоком разрешении, а также звука. Сбоку имеется разъем USB для подзарядки аккумулятора и для отправки видеофайлов на компьютер.

Следующий минутный видеоролик – компиляция из десяти предложений, снятых с помощью камеры-коробочки Ring Cam:

Камера Ring Cam предлагается с сайта GetRingCam – только напрокат, за 100 долларов на три недели. Есть и два других варианта. За 200 долларов вам смонтируют готовый ролик (добавив к отснятым видеофрагментам еще и ваши фотографии, если захотите), а за 1500 долларов можно приобрести пакет, включающий день работу «скрытого» фотографа, который сохранит память о том, как вы делаете предложение.

Здесь хочется сделать небольшое пояснение. Да, иногда мы рассказываем о товарах или услугах, которые предлагаются не на территории России. Воспользоваться ими, даже теоретически, могут далеко не все. Зачем же мы это делаем?

Во-первых, для кого-то из наших читателей подобные рассказы все же актуальны и вполне реальны.

Во-вторых, они могут послужить бизнес-идеями для местных предпринимателей. Такие например, как рассказ о небольшой мастерской, которая превращает детали объективов и фильтров в стильные и оригинальные украшения.

Ну и наконец, в любом случае интересно, что происходит в мире. Сегодня этого у нас нет – а завтра появится!

Дата публикации: 26.03.2015
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus