Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Тест монитора MSI Prestige PS341WU: ультраширокий и профессиональный

Дата публикации: 05.02.2020

Интерфейсы и комплектация

По-настоящему профессиональный монитор должен не только выдавать высококачественное экранное изображение. Также он должен быть готов к подключению нескольких источников сигнала, а ещё — облегчать и ускорять работу за счёт расположения на своём корпусе в легкодоступных местах часто используемых интерфейсов.

MSI Prestige PS341WU отвечает всем этим требованиям. В нише на задней панели расположено несколько интерфейсных разъёмов, а также гнездо для кабеля питания.

Для подключения внешних источников видеосигнала у PS341WU есть: два разъёма HDMI (2.0), DisplayPort (1.4) и порт USB Type-С (с поддержкой стандарта DisplayPort). Рядом с ними расположен входной порт USB Type-B (он обеспечивает работу функции Creator OSD и трёх портов USB Type A (3.2 Gen 1)) и комбинированный аудиоразъём (3,5 мм) TRRS.

Ещё несколько разъёмов находится в нише на левом торце монитора. Здесь, в лёгкой доступности, мы видим картридер с поддержкой карт памяти SD — это особо ценно для фотографов; два порта USB Type-A (3.2 Gen 1) с функцией Quick Charge (5 В / 3 А) — они не только пригодятся для подключения внешних накопителей, но и позволят подзарядить мобильные гаджеты; а также два отдельных аудиоразъёма — выход на наушники и микрофонный вход.

Как видим, MSI Prestige PS341WU позволит работать с большим числом периферийных устройств и готов выступить в роли хаба, к которому подключены внешние накопители и аудиоустройства. Кстати, в комплекте монитора есть все необходимые кабели: DisplayPort, HDMI, USB Type-C, USB Upstream (Type-B — Type-A), аудиокабель (Y-type).

Дата публикации: 05.02.2020
Комментировать
Главы:123456
Предыдущая главаДалее «Управление и настройки»
comments powered by Disqus