Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Тест мобильного фотопринтера HP Sprocket

Дата публикации: 12.02.2018

Возможности подключения

HP Sprocket позволяет распечатывать снимки со смартфонов и планшетов, работающих на ОС iOS (начиная с v8.0) и Android (начиная с v4.4). Для передачи изображения на печатающее устройство применяется беспроводной канал Bluetooth. Также в этой модели есть возможность использовать функцию NFC, если мобильный гаджет её поддерживает. На данный момент полноценно использовать NFC для связи с принтером можно только на устройствах с ОС Android.

Чтобы напечатать снимки, недостаточно просто включить фотопринтер и Bluetooth на мобильном устройстве: также понадобится приложение HP Sprocket. Оно бесплатное и доступно в AppStore и Google Play.

Поэтапно опишем весь путь от настройки принтера до получения отпечатка. Сначала включаем HP Sprocket, удерживая соответствующую кнопку на левом торце. На включённом принтере правый индикатор сзади непрерывно горит белым.

Потом включаем Bluetooth на смартфоне (в нашем случае на iPhone 7), производим поиск и в списке найденных устройств выбираем принтер HP Sprocket, подключаемся к нему.

Далее загружаем приложение HP Sprocket. После установки запускаем его, настраиваем подключение и активируем функции устройства, следуя инструкциям на экране.

Это не занимает много времени: буквально через несколько секунд вы сможете выбрать снимок из фотогалереи мобильного устройства и отправить его на печать.

Во время печати правый индикатор мигает белым. Ждём немного, и вот из принтера появляется готовый отпечаток. Время фотопечати составило примерно 25 секунд.

Дата публикации: 12.02.2018
Комментировать
Главы:123456
Предыдущая главаДалее «Технология печати»
comments powered by Disqus